geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарист "Пятого элемента" рассказал, почему сиквела никогда не было

Сценарист "Пятого элемента" рассказал, почему сиквела никогда не было

Фантастический фильм "Пятый Элемент" имеет армию поклонников и все ещё остаётся актуальным, что доказывают его ежегодные просмотры зрителями.

alament


Учитывая популярность фантастической картины, странно, что у "Пятого элемента" никогда не было сиквела. И недавно, этот момент объяснил сценарист оригинального фильма Роберт Марк Камен, заявив, что сиквел просто не может найти инвесторов.

"Сценарий был на 180 страниц, а затем Люк добавил к нему вторую часть, что не имело смысла.

Мы собирались использовать это для сиквела, но это не имело смысла, потому что "Пятый элемент" был недостаточно популярен. Он был успешен в остальном мире, и это классика, но здесь он принес только 75 миллионов долларов или 80 миллионов долларов. Он был намного впереди своего времени. А мы решили никогда не делать сиквела.

Сиквел должен был взять другую 180-страничную историю Люка и превратить ее в фильм"
- сказал Роберт Марк Камен.

"Пятый элемент" действительно любим многими зрителями сейчас. Однако, на момент выхода фильм провалился, не сумев вызвать заинтересованность у зрителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.