geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Почему Джонни Кейдж отсутствует в новой экранизации "Mortal Kombat"?

Почему Джонни Кейдж отсутствует в новой экранизации "Mortal Kombat"?

Новая экранизация "Mortal Kombat" покажет много известных персонажей серии видеоигр. В фильме "Смертельная битва" появятся: Саб-Зиро, Горо, Скорпион, Шан-Цзун, Лю Кан, Рейдан, Кун-Лао, Кано, Джакс и Соня Блэйд.

jonjon


Похоже, львиную долю нового фильма посвятят противостоянию Скорпиона и Саб-Зиро. А в центре сюжета окажется абсолютно новый персонаж Коул Янг, который каким-то образом связан с древним турниром "Mortal Kombat".

Конечно же, многие фанаты игры задаются вопросом - Куда подевался любимец публики Джонни Кейдж? Фанаты и журналисты строят различные теории, по этому поводу.

На днях, на портале "ScreenRant" появилось более менее логичное объяснение тому, почему в фильме нет Джонни Кейджа. Во-первых, авторы фильма попытались разделить известных персонажей по парам, чтобы уделить им достаточно времени: Джакс и Соня, Скорпион и Саб-Зиро, Кун-Лао и Лю Кан. Остальные известные бойцы Смертельной битвы, скорей всего, появятся лишь в коротких сценах.

Джонни Кейдж же требует гораздо больше экранного времени и сосредоточенности на нем. А его появление, просто не дало бы возможности для раскрытия нового героя.

Конечно, полностью исключать участие Джонни Кейджа в фильме, не стоит. Возможно, он покажется в небольшой комичной сцене. Или авторы решили сохранить этого яркого персонажа для сиквела.

jon


В любом случае, пока это лишь догадки и нужно дождаться официального объяснения от авторов фильма.

До российских кинотеатров фильм "Смертельная битва" доберётся 8 апреля 2021 года. Мировая премьера экранизации "Mortal Kombat" состоится 15 апреля 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.