geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Коул может стать преемником Скорпиона в новой "Смертельной битве"

Коул может стать преемником Скорпиона в новой "Смертельной битве"

Дебютный трейлер "Смертельной битвы" помимо экшена и знакомых персонажей, несколько интересных кадров, намекающих на связь Коула и Скорпиона.

scorpion


Новый персонаж мира "Смертельной битвы" Коул в одной из сцен видит в зеркале Скорпиона. Также трейлер раскрывает, что за Коулом охотиться Саб-Зиро, а Скорпион похоже хочет его защитить.

На основе этого, портал "ScreenRant" выдвинул новую теорию, по которой Коул может стать преемником Скорпиона.

Согласно теории портала, Коул Янг как-то связан со Скорпионом. Сотрудники портала уверены, что Скорпион пытался его предупредить об опасности, появившись в отражении зеркала. Портал заявил, что Коул может быть потомком Скорпиона и поэтому Саб-Зиро охотится за героем. Возможно, в будущем Коул Янг станет новым Скорпионом.

Так ли это на самом деле, можно будет узнать только посмотрев фильм "Смертельная битва". Однако, очевидно, что Коул будет иметь более глубокую связь с миром "Смертельной битвы", чем просто знак дракона на теле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.