geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд хотел получить роль в "Звездных войнах"

Том Холланд хотел получить роль в "Звездных войнах"

Исполнитель роли Человека-паука, в киновселенной "Marvel", Том Холланд признался, что мог стать участником ещё одной крупной франшизы, которой владеет "Disney".

voini


В разговоре с изданием "Backstage", Том Холланд сказал, что хотел получить роль Финна в последней трилогии "Звездных войн". Однако, прослушивания не прошло так гладко, как ему хотелось бы, и роль досталась Джону Бойеги.

"У меня было довольно много прослушиваний, и некоторые из них действительно провалились. Я помню свое прослушивание для новых "Звездных войн", и, кажется, я претендовал на персонажа Джона Бойеги. Господи, я помню сцену с этой леди, тогда я говорил что-то в духе "Мы должны вернуться на корабль", а она мне в ответ "Бип-бип-бип".

В тот момент я не сдержался и засмеялся, потому что это казалось мне очень смешным"
- рассказал Том Холланд.

holland


Возможно, Том Холланд ещё получит, другую роль, во франшизе "Звездные войны". По слухам, Кевин Файги думает пригласить некоторых актёров "Marvel" на роли в фильм "Звездные войны", которым он занимается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.