geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять ситуаций, в которых Алая Ведьма показала себя самым сильным персонажем киновселенной "Marvel"

Десять ситуаций, в которых Алая Ведьма показала себя самым сильным персонажем киновселенной "Marvel"

Несмотря на то, что Ванда дебютировала в киновселенной "Marvel" ещё в фильме "Мстители: Эра Альтрона", она только начала раскрывать мощь своих способностей.

Фанаты комиксов "Marvel" знают на что способна Алая Ведьма и ожидают, когда она продемонстрирует все свои силы на экранах.

Глава студии "Marvel" Кевин Файги подтвердил, что Алая Ведьма самый сильный персонаж киновселенной ещё пару лет назад. И вот десять ситуаций, которые демонстрируют мощь её силы.

1. Ванда взяла под контроль умы всех Мстителей.

alai


При первой встречи с Мстителями, Ванда смогла взять под контроль умы, каждого из них, показывая им самые страшные кошмары.

2. Она превратила Беннера в Халка.

alai2


Ванда пыталась проникнуть в разум Беннера, но вместо этого заставила превратиться учёного в Халка, который отправился крушить.

3. Уничтожила огромную часть армии Альтрона.

alai3


Когда погиб её брат Пьетро, Ванда ощутила огромную боль, которая вызвала поток энергии, уничтоживший огромную часть армии Альтрона.

4. Вырвала сердце Альтрона.

alai4


Смерть Пьетро вызвала в Ванда сильную жажду мести. Ведьма нашла Альтрона в поезде и нанесла ему последний удар. Ванда вырвала Альтрону его бионическое сердце.

5. Несчастный случай во время миссии.

alai5


После событий фильма "Мстители: Эра Альтрона", Ванда присоединилась к команде и работала вместе другими героями. Когда Капитан Америка боролся с Кроссбоунсом, Ванда попыталась защитить его, но вызвала взрыв. Эта сцена показала, что даже Ванда не до конца понимает насколько сильна.

6. Защита Соколиного Глаза.

alai6


Когда Вижн боролся с Соколиным глазом, который пришёл на спасение Ванды, она столкнулась с андроидом. Ванда с лёгкостью одолела Вижна, защищая Соколиного Глаза.

7. Битва в Аэропорту.

alai7


При битве в Аэропорту, где Мстители боролись друг с другом, все герои проявили свои лучшие навыки. Используя свои силы, Ванда спокойно раскидывала машины на противников.

8. Уничтожение Камня Бесконечности.

alai8


Чтобы остановить Таноса, Вижн заставляет Ванду уничтожить Камень Разума, который дал ему жизнь. Ванда уничтожает космический камень, обладающий невероятным могуществом.

Конечно, это не приводит ни к чему. Танос оборачивает время вспять, чтобы восстановить камень и выдернуть его из головы Вижна.

9. Избивает Таноса.

alai9


Встретившись с Таносом на поле боя в фильме "Мстители: Финал", Ванда сокрушает титана, разбив его меч и изрядно избив его. Чтобы спастись, Таносу приходится вызвать град огня, который зацепил и его собственную армию.

10. Изменила реальность.

alai10


Сериал "Вандавижн" показывает, как Алая Ведьма захватывает небольшой городок и создает в нем собственную реальность, в которой Вижн жив и они имеют детей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.