geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять опасных противников Супермена

Десять опасных противников Супермена

Супермен обладает целым рядом мощных способностей, которые делают его почти неуязвимым. И он встречает противников, обладающих такими способностями, которые могут быть опасными даже для него.

1. Металло.

Десять опасных противников Супермена


После того, как грузовик сбивает Джона Корбена, его находит Зод. Зод спасает Корбена от смерти, сделав из него киборга с сердцем из криптонита. Обладающий новыми сверхчеловеческими способностями, Корбен берет себе новое имя - Металло. Используя свое сердце, как оружие против Супермена, Металло становится одним из опаснейших противников героя.

2. Мистер Миксиспитлик.



Магическое существо Мистер Миксиспитлик обладает огромной силой, которую он использует, чтобы доводить Супермена. Хотя обычно Мистер Миксиспитлик использует свои силы, чтобы просто раздражать Человека из стали, истории из комиксов доказали, что он является опасным противником даже для Кал-Эла.

3. Паразит.



Вступая в физический контакт с любым человеком, Паразит впитывает его энергию. Выступив в контакт с Суперменом, злодей копировал его способности, а также раскрыл его тайную личность. К сожалению для злодея, он также копирует слабость Супермена к криптониту. Однако, все равно, остаётся крайне опасным противником.

4. Дарксайд.



Обладая почти безграничной силой и многочисленной армией, Дарксайд способен одолеть не только Супермена, но и всю Лигу Справедливости. Также, Дарксайд один из немногих, кто может заставить Супермена чувствовать непреодолимую боль.

5. Брейниак.



Брэйниак обладает целым рядом мощных способностей, включая невероятную силу и гениальный интеллект. Его способности позволяют ему создавать огромные проблемы Супермену и другим героям, а также манипулировать действиями других.

6. Думсдэй.



Думсдэй является почти неуязвимым злодеем, даже для атак Супермена. Тело Думсдэя способна адаптироваться к любым атакам, что делает его невероятно опасным противником. Думсдэй известен, как единственный злодей, который когда-либо убивал Супермена в бою.

7. Лекс Лютор.



Вероятно, самый известный противник Супермена, Лекс Лютор не обладает никакими суперспособностями. Однако, используя свой непревзойденный интеллект, Лютор способен создавать большие проблемы и серьёзную опасность для Супермена.

8. Бэтмен.



Бэтмен обладает гениальным интеллектом, также он невероятный тактик и стратег. Бэтмен единственный герой, имеющий план, как обезвредить всю Лигу Справедливости, если что-то пойдёт не так. Используя собственные технологии, Бэтмен способен выступать против Супермена даже в рукопашном бою.

9. Бизарро.



Силы Бизарро легко можно противопоставить способностям Супермена. Однако, способности Бизарро зеркальны тем, которыми обладает Супермен. Вместо теплового зрения у Бизарро замораживающий взгляд, вместо замораживающего дыхания злодей использует огненное дыхание, а вместо супердыхания вакуумное дыхание. Также, Бизарро ослабляет жёлтое солнце, а синий криптонит является для него смертельным. Зелёный криптонит наоборот даёт силы Бизарро.

10. Генерал Зод.



Генерал Зод обладает теми же силами, что и Супермен. Однако, обладает большим военным опытом, чем Человек из Стали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.