geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько интересных деталей о Колоссе из Людей Икс

Несколько интересных деталей о Колоссе из Людей Икс

Русский мутант по имени Колосс, способный преобразовывать свое тело в органическую сталь, является одним из самых популярных членов команды Люди Икс.

И хотя, ему уделяют меньше внимания, чем другим участникам команды, Колосс имеет достаточно большую историю в комиксах и за их пределами.

Несколько интересных деталей о Колоссе из Людей Икс


1. Он не нуждается в еде и воде.

Находясь в стальной форме, мутант не нуждается в воде, еде и воздухе. А также, обладает огромной выносливостью и способен выдерживать высокие температуры.

2. Герой становился Джаггернаутом.

В рамках события "Страх во плоти", Колосс обретал силы Джаггернаута.



3. Превратившись, раны персонажа затягиваются.

Если русский мутант получил рану в человеческой форме, преобразовав свое тело в сталь, они затянутся.

4. Парень родился недалеко от Байкала.

Герой родился в посёлке Усть-Ордынский, который находится в Иркутской области. Затем его семья перебралась в Ленинград.



5. Член Людей Икс пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти мутантов.

Ради спасения всех мутантов от Вируса Наследия, Колосс пожертвовал собой. Зверь создал противоядие от этого вируса, но чтобы проверить его действие ему нужен был доброволец. Колосс стал этим добровольцем и заразился этим вирусом.

6. У него есть злой брат Михаил.

У него есть младшая сестра Мэджик и брат Михаил. Мэджик также, как и Колосс служит добру. Однако Михаил выбрал другой путь, он решил служить злу. Михаил способен телепортироваться в другие измерения и манипулировать материей.



7. В человеческой форме, герой также представляет опасность.

Русский мутант один из тех героев, которой остаётся опасным даже без своих способностей. Он имеет навыки в различных единоборствах и в обращении с клинком.

8. Теряя сознание, он возвращается в человеческую форму.

Если он потеряет сознание, его тело вернётся в человеческую форму и персонаж станет уязвимым.



9. Способен отражать магические атаки.

Металлический герой невосприимчив к некоторым магическим атакам. Его тело способно отражать магические заряды.

10. Имеет романтические отношения с Китти Прайд.

Петр имеет романтические отношения с другой участницей команды Люди Икс. Долгое время между ним и Китти Прайд развивались отношения. И они в итоге, стали встречаться.



11. Его тело почти такое же крепкое, как адамантий.

Органическая сталь, в которую преобразовывается тело героя, почти также крепка как адамантий. Росомахе потребуется немало усилий, чтобы нанести повреждения Колоссу своими когтями.

12. Он способен на убийство.

Спокойный и рассудительный Пётр Распутин доказал, что способен на убийство, когда Люди Икс защищали Морлоков. Когда Мародеры напали на Морлоков, Ночной змей получил ранение от мутанта Риптайда. Увидев это, Колосс не задумываясь сломал врагу шею.



13. Персонаж владел силой Феникса.

В рамках кроссовера "Мстители против Людей Икс", сила Феникса вернулась на Землю. Из-за выстрела Железного Человека, сила Феникса разделилась на несколько частей и вселилась в разных мутантов, в числе которых был и Колосс.

14. Был воскрешен пришельцами.

Когда металлический мутант погиб от Вируса Наследия, его похитил и воскресил инопланетянин по имени Орд. Орд исследовал мутанта, однако не нашел того, что искал. А Колоссу удалось сбежать и вернуться домой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.