geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Несколько вещей, которые можно ожидать от фильма "Соник в кино 2" или его продолжения

Несколько вещей, которые можно ожидать от фильма "Соник в кино 2" или его продолжения

Фильм "Соник в кино" прошёл достаточно непростой путь, чтобы выйти в кинотеатрах, понравится большинству зрителей и получить одобрение на сиквел.

Первый сезон дизайн главного героя, представленный в трейлере, вызвал негативную реакцию у фанатов реактивного ежа. И автором фильма пришлось пойти на шаг, который в разы увеличил бюджет на производство. Авторы фильма решили перенести премьеру фильма и переделать дизайн Соника.

Несколько вещей, которые можно ожидать от фильма "Соник в кино 2" или его продолжения


В итоге, фильм понравился зрителям и недавно, был официально анонсирован сиквел. И вот несколько вещей, которые скорей всего будут использованы в сиквеле.

1. Появление Тейлза.

Лисенок Тейлз точно появится в сиквеле фильма. На это намекала сцена после титров оригинального фильма. А также, намёк на появление Тейлза был в опубликованном тизере сиквела.

2. Дружба Тейлза и Соника станет одной из ключевых сюжетных линий.

Игровая серия показала крепкую дружбу, между этими персонажами. И экранизация не откажется не от неё. Скорей всего, дружба Соника и Тейлза станет одной из ключевых сюжетных линий сиквела.



3. Возвращение на Мобиус.

Большая часть действий сиквела, вероятно, будет происходить в родном мире Соника, Мобиусе. Тейлз не просто так искал своего друга. Видимо, в их родном мире приключилась беда.

4. Наклз дебютирует в фильме.

Уже давно и упорно ходят слухи, что в сиквеле также дебютирует Наклз. Его сородичи уже были показаны в первом фильме и возможно, что Наклз был одним из них.

В начале фильма, скорей всего, Наклз будет представлен как противник Соника. Но затем, они найдут общий язык и объединятся против общего врага.



5. Возвращение Роботника.

В завершении оригинального фильма, Роботник попадает в мир гигантских грибов. Однако, нет никаких сомнений в том, что Роботник найдёт способ выбраться из этого мира. Но вместо Земли, он попадёт на Мобиус, где начнёт терроризировать местных жителей.

6. Больше локаций из игр.

Если действие сиквела действительно развернётся на Мобиусе, нас ожидает больше локаций, знакомых по видеоиграм о Сонике.



7. Будут представлены Изумруды Хаоса.

В сиквеле определённо найдётся место для Изумрудов Хаоса. Соник уже показал на что он способен, на пике своих возможностей. И автором картины предстоит удивить зрителей. И они с лёгкостью сделают это, показав на что способен реактивный еж, используя Изумруды Хаоса.

8. Роботник использует животных, как источник энергии.

Роботник попадёт в мир без технологий и электричества. И чтобы его изобретения работали, ему понадобится новый источник энергии. Вероятно, Роботник будет использовать для этих целей животных, как это было в играх.



9. Главной угрозой станет Метал Соник.

В первом фильме, Роботник потерпел поражение, сражаясь против Соника, на своём летательном аппарате. Роботник точно жаждет отомстить и для этого создаст Метал Соника, на основе иглы от Соника, которую он получил в первом фильме.

10. Оставит намек на продолжение.

Авторы фильмы "Соник в кино" уже высказывались, что хотят сделать долгоиграющую серию фильмов. И точно не остановятся на двух картинах, в случае успеха сиквела.

В сиквеле точно будет присутствовать намёк на продолжение. Игровых персонажей серии, которые ожидают появления на широких экранов для этого хватает. Вопрос лишь в том, как будет развиваться франшиза, с участием людей или без них.



Премьера фильма "Соник в кино 2" состоится в 2022 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.