geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Будущее сериалов "Marvel" на сервисе "Disney+"

Будущее сериалов "Marvel" на сервисе "Disney+"

Глава студии "Marvel" Кевин Файги, во время разговора с журналистами, присутствовавшими на мероприятии "Television Critics Association Winter Tour 2021", поговорил о будущем супергеройских сериалов на сервисе "Disney+".

Будущее сериалов "Marvel" на сервисе "Disney+"


Файги рассказал, что съёмки сериала "Мисс Марвел" идут полным ходом, а съёмки сериалов "Лунный Рыцарь" и "Женщина-халк" начнутся уже весной 2021 года.

Сериал "Локи" появится на сервисе "Disney+" в начале лета 2021 года. В след за ним, состоится релиз анимационного шоу "Что если?".

Моника Рэмбо будет появляться в будущих фильмах киновселенной. И одним из первых фильмов станет "Капитан Марвел 2".

О возвращении Сорвиголовы, Карателя или Джессики Джонс на экраны, ему нечего сказать. О персонажах, пока нет никаких конкретных новостей. Зато, какой-то из персонажей сериала "Агенты ЩИТ" точно попадает в киновселенную. Скорей всего, это будет Агент Коулсон, который уже был её частью.

В завершении, Кевин Файги сказал, что они собираются продлевать некоторые шоу на новые сезоны. Конкретных сериалов, он не назвал, сказав, что будут продлены лишь те проекты, которые руководство "Marvel Studios" посчитает нужным продлить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.