geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять персонажей, которые ненавидели Человека-паука

Десять персонажей, которые ненавидели Человека-паука

За время своего существования, Человек-паук попадал в различные переделки, сражался с кучей самых разных противников и обрёл немало союзников. Однако, за это же время, герой обрёл немало людей, которые по-настоящему ненавидели его.

1. Веном.

Десять персонажей, которые ненавидели Человека-паука


После того, как Человек-паук сбросил симбиота, Веном присоединился к Эдди Броку, дав ему невероятную силу. Эдди ненавидел Человека-паука и его альтер эго Питера Паркера. А став Веномом, Эдди начал ненавидеть его ещё сильнее.

Долгое время, Веном оставался одним из самых смертоносных врагов Человека-паука. Однако, со временем, отношение Венома к Человеку-пауку смягчилось, а он сам начал изображаться как антигерой.

2. Железный Человек.



Достаточно неожиданно видеть в этом списке Железного Человека. И Железный человек действительно всегда уважительно относился к Человеку-пауку, ведь они ни раз бились вместе против злодеев.

Однако, одно время Тони Старк испытывал неподдельную ненависть к Питеру Паркеру, позволяя себе оскорбления в его сторону. Когда Питер стал владельцем компании "Parker Industries", Тони Старк говорил, что он выскочка, простой подражатель и хотел ему врезать за это.

3. Каратель.



Каратель дебютировал в комиксах, как линчеватель, охотившийся за Человеком-пауком. И хотя, с того момента уже прошло много времени, Каратель как-то не проникся уважением к Человеку-пауку. Он считает Паучка неопытным подростком, чей неуместный идеализм не позволяет добиваться цели.

4. Кингпин.



Человек-паук неоднократно срывал планы Кингпина и злодей по-настоящему его ненавидит. Кингпин охотиться за близкими Человека-паука и создавал опасность для него самого.

5. Мистерио.



Мистерио ненавидит Человека-паука всей душой и начал свой путь суперзлодея, когда ползучий герой вмешался в его планы. Стал злодеем по прозвищу Мистерио и неоднократно проигрывая Человеку-пауку в битвах, Квентин Бек начал только больше ненавидеть его.

6. Хамелеон.



После смерти Крейвена-охотника, Хамелеон зарекся отомстить за смерть брата и стал мучить Человека-паука всеми возможными способами, отправляя его жизнь.

7. Доктор Октавиус.



Доктор Октавиус и Человек-паук имеют определённое сходство, они оба являются гениями. Однако, если Человек-паук использует свой интеллект во благо, то Октавиус хочет подчинить себе других, добившись признания его ума. Человек-паук ни раз ломал планы Доктора Октавиуса, что привело к настоящей ненависти, испытываемой злодеем.

8. Норман Осборн.



Норман Осборн, более известный как Зелёный гоблин, один из самых опасных и умных врагов Человека-паука. Зелёный гоблин возненавидел Человека-паука, когда тот помешал его планам, а после зарекся превратить его жизнь в ад. Норман узнал настоящую личность Человека-паука и мстил не только герою, но и его близким.

9. Гарри Осборн.



Гарри обвиняет Человека-паука во всем плохом, что произошло в его жизни. Он знает настоящую личность героя и винит Питера в смерти отца. Став новым Зелёным гоблином, Гарри начал мстить Человеку-пауку.

10. Джей Джона Джеймсон.



Журналист Джей Джона Джеймсон ненавидит всех героев, скрывающих свою личность под маской. Однако, кажется, что Джеймсон испытывает особую ненависть к Человеку-пауку. Он обвиняет его при каждом удобном случая, пытается подставить, а также участвует в создании суперзлодеев, таких как Скорпион, чтобы навредить Человеку-пауку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.