geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять недооцененных злодеев Человека-паука

Пять недооцененных злодеев Человека-паука

Человек-паук является невероятно популярным персонажем комиксов "Marvel". Этого героя знают по всему миру, а список его злодеев составляют десятки персонажей.

Многие из его злодеев, как и сам Человек-паук, уже появлялись в мультсериалах и играх, а некоторые попали и на широкие экраны.

Однако, далеко не все злодеи Человека-паука удостаиваются заслуженного внимания, даже на страницах комиксов. И из-за этого, их часто недооценивают, хотя они достаточно опасны.

1. Гидромен.

Пять недооцененных злодеев Человека-паука


Моррис Бенч попал под действие экспериментального реактора, находясь в воде, в результате чего получил необычные способности и стал Гидроменом.

Гидромен полностью состоит из воды и невосприимчив к большинству атак. Также, Гидромен способен управлять водой, используя её как оружие.

Обычно, Человек-паук легко справляется с Гидроменом, используя его слабости: испарял воду или отрезал ему путь к источнику воды. Однако, можно представить насколько может быть опасен злодей, которого нельзя ударить и способный легко утопить человека, просто накрыв его собой.

2. Пятно.



После неудачного эксперимента, доктор Джонатан Онн становится Пятном, обретя способности создавать дыры, позволяющие перемещаться куда угодно.

Злодей способен отражать любые атаки, создавая несколько дыр или атаковать противника, не двигаясь с места.

3. Белый Кролик.



Убив собственного мужа, Лорина Додсон унаследовала многомиллионное состояние. После этого, безумная девушка, искавшая острых ощущений, собрала целый арсенал различных гаджетов, использовав наследство. Нарядившись в костюм и взяв прозвище Белый Кролик, девушка отправилась на грабёжи.

Её безумие, деньги и технологичные устройства могут сделать из неё опасную противницу. Но кто, с её внешностью, может воспринять её всерьёз?Она же не Харли Квинн!

4. Убийца Пауков.



Отец Алистера Смайта создал Убийц Пауков, по заказу Джей Джона Джеймсона, чтобы устранить Человека-паука. После гибели отца, Алистер продолжил его дело, усовершенствовав Убийц Пауков. А затем сделав из себя совершенного Убийцу Пауков, после облучения радиацией. Алистер получил суперсилы, а на руках и ногах отрасли когти.

Суперспособности, гениальный интеллект и целая армия Убийц Пауков способны сделать из него опасного противника.

5. Калипсо.



Жрица вуду Калипсо, с первого появления, была представлена как опасный противник. Она способна контролировать разум других людей и обладает даром воскрешения. В схватках, она использует различные зелья и амулеты, против врагов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.