geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн подтвердил, что съёмки триквела "Стражей Галактики" начнутся в этом году

Джеймс Ганн подтвердил, что съёмки триквела "Стражей Галактики" начнутся в этом году

Вторая часть "Стражей Галактики" вышла в 2017 году. Ожидалось, что триквел о космических героях окажется в кинотеатрах, примерно, спустя два года.

Джеймс Ганн подтвердил, что съёмки триквела "Стражей Галактики" начнутся в этом году


Однако, из-за конфликта между компанией "Disney" и режиссёром Джеймсом Ганном, производство кинокомикса было остановлено. Пока компания "Disney" осознала, что достойной замены для режиссёра ей не найти, Джеймс Ганн успел начать работу над "Отрядом Самоубийц".

Затем, Ганн все же вернулся на пост режиссёра фильма "Стражи Галактики 3". Но заявил, что приступит к работе только после того, как выпустит фильм "Отряд Самоубийц: Миссия навылет".

Фильм "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" выйдет в начале августа 2021 года. И актёр Дэйв Батиста уже говорил, что съёмки "Стражей Галактики 3" должны стартовать в этом году. Но теперь, это подтвердил сам Джеймс Ганн.

Общаясь с фанатами в инстаграм, Ганн сказал, что съёмки фильма "Стражи Галактики 3" точно начнутся в 2021 году. Даты премьеры кинокомикс, пока не имеет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.