geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять опасных противников Лиги Справедливости

Десять опасных противников Лиги Справедливости

Супергеройская команда Лига Справедливости имеет в своих рядах могущественных героев, которые спасают мир от самых разных угроз.

Но герои не просто так объединились в одну команду. И вместе, им приходится сталкиваться ещё с более опасными злодеями, нежели по одиночке.

1. Десперо.

Десять опасных противников Лиги Справедливости


Гениальный представитель населения планеты Каланор, Десперо несёт в себе огромную угрозу для Лиги Справедливости. Десперо обладает сверхсилой, которая позволяет ему биться с Суперменом, разумом, который составляет планы, кажущиеся сложными даже для Бэтмена. Также, Десперо способен управлять телекинезом, телепатией и манипулировать реальностью.

2. Старро.



Внеземная морская звезда Старро способна захватывать целые планеты, используя свои уменьшенные версии, чтобы поработить жителей. Для Лиги Справедливости битва с Старро - настоящий вызов. Чтобы победить инопланетное существо требуется весь потенциал супергеройской команды.

3. Амазо.



Продвинутый андроид Амазо способен скопировать силы каждого члена Лиги Справедливости и поэтому является крайне опасным существом. Амазо, используя силы героев против них же является серьёзным испытанием для всей Лиги Справедливости.

4. Легион Судьбы.



Одни из самых опасных суперзлодеев, с которыми сражаются герои Лиги Справедливости, также решили создать свою команду, названную Легион Судьбы. Суперзлодеи, работающие совместно, чтобы разгромить Лигу Справедливости, вызывают немало проблем для героев.

5. Преступный Синдикат.



В состав Преступного синдиката входят злые двойники Лиги Справедливости, с Земли-3. Члены Преступного синдиката используют свои силы, чтобы поработить мир. Лига Справедливости несколько раз сталкивалась со своими двойниками и каждый раз отказывалась в смертельной опасности.

6. Бэтмен, который смеётся.



Бэтмен из мира, в котором он заразился вирусом Джокера, является опасным злодеем, который перехитрил почти всех, с кем сталкивался. Преследуя цель переделать Мультивселенную в своем извращенном виденье, смеющийся Бэтмен столкнулся с Лигой Справедливости и стал для команды одним из опаснейших врагов, с которой она когда-либо встречалась.

7. Магеддон.



Могущественная машина Магеддон, созданная старыми богами, уже разрушила старый мир. И вернулась снова, нацелившись на Землю. Магеддон, используя свои силы, вызвал ярость в умах разумных существ, чтобы погрузить мир в хаос.

Магеддон почти удалось сокрушить Лигу Справедливости. Команде героев пришлось использовать специальный луч, который дал силы каждому жителю Земли. Лишь всем жителям удалось победить могущественную машину.

8. Дарксайд.



Правитель планеты Апокалипс Дарксайд имеет в своём распоряжение огромную армию, которой управляют несколько могущественных генералов. Однако, даже силы всех его генералов несравнимы с той мощью, которой обладает сам Дарксайд. Лиги Справедливости каждый раз удаётся остановить планы Дарксайда, но всегда большой ценой и только на время.

9. Перпетуя.



Перпетуя обладает невероятной силой. Она одна из тех, кто создал Мультивселенную. Когда Перпетуя попыталась переделать Мультивселенную то была заточена, на долгие годы. Выбравшись из заточения, Перпетуя продолжила претворять свой план в жизнь, используя Бэтмена, который смеётся, Лекса Лютора и других злодеев. Однако, Перпетуя недооценила хитрость Бэтмена, который смеётся, и это стоило ей всего.

Перпетуя является матерью Антимонитор и Сверх-Монитора.

10. Антимонитор.



Антимонитор разрушил бесконечное количество миров Мультивселенной, пока их не осталось всего пять. Чтобы победить Антимонитора, героям из оставшихся пяти миров пришлось объединиться. И для победы над сверхсуществом потребовалось немало усилий. А у одной Лиги Справедливости не было бы никаких шансов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.