geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять опасных противников Капитана Америки

Десять опасных противников Капитана Америки

Стив Роджерс начал свой геройский путь ещё во времена Второй Мировой войны. После введения сыворотки, в рамках сверхсекретного проекта, Роджерс получает сверхчеловеческие силы. Вооружившись щитом, Роджерс получает имя Капитан Америка и вступает с борьбу, с нацистами, начав свой супергеройский путь.

За свою историю, Капитан Америка столкнулся с самыми разными злодеями, как в составе Мстителей, так и в одиночку.

1. Батрок Прыгун.

Десять опасных противников Капитана Америки


В криминальном мире, Батрок Прыгун не пользуется особым уважением. Хотя, злодей превосходно изучил французского боевое искусство и обладает незаурядным умом.

Капитан Америка знает о способностях Батрока и всегда относится серьёзно к этому противнику. Ведь любая ошибка, в бою против него, может привести к поражению.

2. Кровавый Барон.



Английский аристократ Кровавый Барон настоящий вампир, пьющий кровь и обладающий невероятными способностями.

Соперничество Капитана Америки с Кровавым Бароном началось ещё во времена Второй Мировой войны. Из-за многочисленных жестоких убийств Кровавого Барона, Капитану Америке пришлось сделать то, что он не любит больше всего. Ему пришлось убить Кровавого Барона, обезглавив его, используя свой щит.

Кровавый Барон неоднократно погибал, но всегда находиться способ воскресить его.

3. Барон Фон Штрукер.



Барон Фон Штрукер был заражён вирусом Спор Смерти, который не убил его, а даровал особые способности. Штрукер не стареет, обладает исцеляющим фактором, а также может выпускать споры смерти, способные убить его жертву.

На протяжении многих лет, Капитан Америка сражался с Бароном фон Штрукером. За это время, Штрукер показал себя как крайне опасный и умелый соперник.

4. Барон Земо.



Гельмут Земо винит Капитана Америку за смерть своего отца и готов на все, чтобы навредить своему врагу.

Умелый рукопашный боец ​​и хитрый стратег неоднократно доказывал, что является очень опасным противником.

5. Капитан Гидры.



Изменив историю Капитана, Красный Череп заставил стать своего врага на сторону Гидры, с первых дней его жизни. Планы Капитана Гидры помогли нацистам захватить США.

Оригинальный Капитан Америка вернулся и ему предстояло сразится со своим двойников. Конечно, Капитан Америка победил, но это было совсем не просто.

6. Канг Завоеватель.



В составе Мстителей, Капитан Америка столкнулся со многими смертоносными противниками. И одним из таких противников был Канг Завоеватель.

Вооружившись технологиями из будущего и имея свой гениальный интеллект, Канг отправился в прошлое, чтобы одолеть Мстителей.

7. Доктор Дум.



Один из величайших злодеев комиксов "Marvel" - Доктор Дум ни раз вступал в бой с Мстителями, когда ставил весь мир под угрозу. Магические способности, невероятные технологии и великий интеллект делают Доктора Дума одним из опаснейших противников Мстителей и Капитана Америки.

8. Красный Череп.



Заклятый враг Капитана Америки, Красный Череп является полной противоположностью героя. Красный Череп пойдёт на все, убьёт кого угодно, чтобы победить своего заклятого противника. Их соперничество длится долгие годы и продолжится, пока один из них не умрёт, навсегда.

9. Альтрон.



Высокотехнологичный андроид Альтрон представляет угрозу для всех Мстителей, включая Капитана Америку.

Альтрон прекрасно вооружён, хорошо защищён и чертовски умен. Если бы не помощь команды, Капитану Америке, скорей всего, пришёл бы конец, в битве с Альтроном, один на один.

10. Танос.



Когда Безумный Танос завладел Перчаткой Бесконечности, Капитан Америка был одним из первых, кто вступил с ним в схватку. Их битва была жестокой и короткой, Капитан Америка погиб от руки могущественного Таноса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.