geekpost


GEEKPOST » Фильмы » У режиссёра "Чёрной Пантеры" есть захватывающие идеи для сиквела

У режиссёра "Чёрной Пантеры" есть захватывающие идеи для сиквела

Из-за смерти актёра Чедвика Боузмана, исполнявшего роль Т'Чаллы, авторам "Чёрной Пантеры 2" пришлось заняться переработкой сценария. Насколько теперь измениться сюжет фильма, неизвестно. Однако, актриса "Чёрной Пантеры" Лупита Нионго говорит, что у режиссёра Райана Куглера имеется ряд захватывающих идей для него.

У режиссёра "Чёрной Пантеры" есть захватывающие идеи для сиквела


"Знаешь, в истинной форме Marvel мне нечего тебе сказать. Конечно, все будет по-другому, без нашего короля, вернуться в тот мир, но я знаю, что все мы посвятили себя переосмыслению или продолжению его наследия в этой новой Черной пантере. А у Райана Куглера есть несколько действительно захватывающих идей, которые я с нетерпением жду воплощения в жизнь вместе с остальной семьей" - сказала Лупита Нионго, в интервью порталу "MovieWeb".

Ходят слухи, что в сиквеле за титул Чёрной Пантеры будут сражаться, сразу, три персонажа. Одним из которых, конечно же, станет сестра Т'Чаллы, Шури.

Премьера фильма "Чёрная пантера 2" намечена на 7 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.