geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять опасных противников Тора

Десять опасных противников Тора

Тор один из самых могучих и известных героев комиксов "Marvel". Тор обладает ошеломляющей силой, но и на его пути встречаются крайне опасные противники, которые не задумываясь бросали ему вызов.

За продолжительную историю на страницах комиксов, Тору пришлось сойтись в битве со многими опасными злодеями, как в одиночку, так и в составе Мстителей.

1. Малекит.

Десять опасных противников Тора


Боевые навыки, могущественная магия и огромная армия темных эльфов делают Малекита крайне опасным противником. Тор неоднократно встречал хитрого Малекита и каждый раз, для героя это было немалым испытанием.

2. Поглотитель.



Поглотитель способен поглощать свойства, почти, любого материала, к которому он прикасается и использовать приобретённые преимущества против врагов. Правда, нередко это становилось и его минусом.

Однако, Поглотитель много раз доказывал, что является очень опасным противников.

3. Апокалипсис.



Один из сильнейших злодеев вселенной "Marvel", мутант Апокалипсис боролся с Тором ещё в древние времена. И один раз, Апокалипсис чуть не снёс голову Богу Грома.

4. Альтрон.



Альтрон несёт в себе опасность для всех членов команды Мстители. И Тор не исключение. Даже могучему Богу Грома совсем непросто противостоять неуязвимому андроиду.

5. Мрак.



Тёмная сторона супергероя по прозвищу Часовой называет себя Мрак. Мрак способен использовать все силы Часового и поэтому является крайне опасным злодеем. Эта угроза настолько огромна, что Мстители несколько раз стирали память Часовому, чтобы он не помнил, кем является.

Во время осады Асгарда Тёмными Мстителями, Тор схлестнулся с Мраком. И хотя, Богу Грома удалось победить, эта победа не была лёгкой.

6. Хела.



Богиня смерти Хела обладает рядом навыков, огромной магической силой и грандиозным интеллектом, что делает из него пугающе трудным противником.

Тор ни раз встречался с Хелой и мешал её планам, но это всегда было на грани.

7. Локи.



Локи конечно не обладает такой физической силой, как его брат Тором. Однако, Бог озорства отлично заменяет её хитростью и магическими способностями. Локи навсегда остаётся одним из самых опасных противников Тора, которому неоднократно удавалось обмануть своего брата.

8. Разрушитель.



Несокрушимый защитник Асгарда, броня Разрушитель наделена огромной силой, с которой сложно совладать и Тору. Тор много раз бился с Разрушителем и каждый раз, это была мучительная битва.

9. Танос.



Само существование Таноса представляет угрозу, для всей вселенной. Танос обладает космической силой и боевыми навыками, которые делают из него одно из опаснейших существ во вселенной "Marvel". Тор один из немногих, кто способен противостоять титану, лицом к лицу. И хотя, в большинстве случаев, в битвах один на один, побеждает Танос, Тор никогда не отступает.

10. Целестиалы.



Целестиалы являются одной из самых могущественных сил во вселенной "Marvel". Их способности поражают. Они создали таких существа как Вечные, к которым относится и Танос.

Тор несколько раз сталкивался с Целестиалами и у него даже есть специальное оружие против них. Тору удавалось выжить в столкновениях с Целестиалами, однако это далеко от победы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.