geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять гениальных злодеев "Marvel"

Десять гениальных злодеев "Marvel"

Во вселенной "Marvel" много опасных злодеев, обладающих самыми разными способностями. Многие злодеи используют грубую силу, против героев. Но гораздо большую угрозу представляют те злодеи, которые обладают огромным интеллектом.

1. Доктор Октавиус.

Десять гениальных злодеев "Marvel"


Отто Октавиус - гений, добившийся многого в жизни и заполучившим общественное признание, за свои заслуги в области ядерной физики.

Однако, Октавиус хотел больше и не прекращал свои эксперименты. Его ничто не останавливало, даже создание угрозы жизни для тысяч людей.

Доктор Октавиус стал известен, как один из опаснейших противников Человека-паука. Пользуясь своим интеллектом и механическими щупальцами, Доктор Октавиус стал одним из опаснейших злодеев "Marvel".

2. Зелёный гоблин.



Норман Осборн - гениальный бизнесмен, компания которого специализируется на создании оружия.

Став Зелёным гоблином, Норман Осборн доказал, что представляет огромную угрозу, пользуясь своим интеллектом и различными гаджетами. Он во многом навредил Человеку-пауку и представлял угрозу для всех Мстителей.

3. Канг Завоеватель.



Один из первых злодеев команды Мстители, Канг Завоеватель путешествует во времени, чтобы менять ход исторических событий, используя исход в свою пользу.

Путешественник из будущего Канг Завоеватель обладает гениальным интеллектом, который позволял ему побеждать в битвах против Мстителей.

4. Мистер Синистер.



Мистер Синистер был одержим идеей эволюции и провел немало экспериментов в этой области. Благодаря своим экспериментам, Мистер Синистер открыл секрет долгой жизни и смог наделять других сверхспособностями.

Также, Мистер Синистер показал себя как гениальный манипулятор, управляя действиями своих противников.

5. Лидер.



Подвергнувшись гамма-облучению, Лидер, в отличие от своего заклятого врага Халка, получит не огромную силу, а огромный интеллект.

Интеллект Лидера позволяет ему выстраивать сложные планы и предугадывать действия своих врагов. Также, Лидер использует свой ум для создания различных технологичных устройств.

6. МОДОК.



В результате эксперимента, Джордж Тарлтон становится мощнейшим органическим компьютером, способным вычислять математические вероятности любых событий и решать сложнейшие управления.

Пользуясь своим умом, МОДОК создаёт различные устройства и опасных андроидов, которые позволяет ему идти к своим целям.

7. Альтрон.



Созданный Хэнком Пимом, андроид Альтрон обладает огромными знаниями, базу которых он постоянно дополняет.

Альтрон обладает огромным интеллектом и имеет свое виденье идеального мира, что делает из него одного из опаснейших противников Мстителей.

8. Высший Эволюционер.



Используя работы Натаниэля Эссекса и секрет генетического кода, учёный Герберт Виндхэм развил собственный интеллект до невероятного уровня, став Высшим Эволюционером.

Высший Эволюционер продолжил развивать собственные способности и эволюционируя других существ. Он способен создавать жизнь и материю, а также манипулировать ими в любой форме.

9. Танос.



Гений науки и тактики, а также блестящий изобретатель, могущественный титан Танос благодаря своим знаниям и опыту собрал все Камни Бесконечности, после чего заставил поклониться ему даже Целестиалов.

10. Доктор Дум.



Виктор фон Дум является правителем своей страны, гениальный изобретателем и учёным, а также обладает магическими способностями. Доктор Дум добивается наивысших результатов в любой области, за которую он берётся.

Доктор Дум способен создать неподдельную угрозу для любого существа во вселенной "Marvel", используя свой интеллект и магические способности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.