geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шоураннер "Вандавижн" подтвердила, что в сериале должен был появиться Доктор Стрэндж

Шоураннер "Вандавижн" подтвердила, что в сериале должен был появиться Доктор Стрэндж

Недавно стало известно, что сериал "Вандавижн" должен был состоять из 10 эпизодов, а не из 9, которые вышли на "Disney+". И в одной из сцен, удалённого эпизода, должен был появиться Доктор Стрэндж.

Шоураннер "Вандавижн" подтвердила, что в сериале должен был появиться Доктор Стрэндж


Инсайдер Дэниал Рихтман даже заявлял, что сцена с Доктором Стрэнджем и Вандой была отснята, но не попала в финальный монтаж.

И теперь, информацию о появлении верховного мага в "Вандавижн" подтвердил шоураннер сериала. В разговоре с изданием "Deadline", шоураннер "Вандавижн" Жак Шеффер рассказала, что Доктор Стрэндж должен был появиться, но этого не произошло.

"Я люблю Доктора Стрэнджа, как и остальные. Да, это одна из тех вещей, которые должны были произойти, но рассыпались как печенье. Я лишь скажу, что с нетерпением жду возможности увидеть его на экране с Вандой в "Докторе Стрэндж 2"" - сказала Жак Шаффер.

Интересно, какие ещё сцены могли войти в 10 эпизод сериала "Вандавижн"? И сколько из них решили отложить, для сиквела "Доктора Стрэнджа"?

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" состоится 24 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.