geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Руби Роуз хочет вернуться к роли Бэтвумен

Руби Роуз хочет вернуться к роли Бэтвумен

Рейтинги сериала "Бэтвумен" продолжают падения, показывая эпизоды второго сезона. И все меньше зрителей заинтересованы в продолжение шоу.

Однако, все ещё, остаются люди, которым интересна эта история. Например: актриса Руби Роуз, которая отказалась от роли в "Бэтвумен", после первого сезона.

Руби Роуз хочет вернуться к роли Бэтвумен


Руби Роуз отказалась от роли Кейт Кейн и покинула сериал "Бэтвумен". А её героиня без вести пропала, после крушения самолёта. Кейт Кейн была заменена новой героиней, роль которой досталась Джависие Лесли.

Но теперь, Руби Роуз заявила, что хотела бы вернуться к своей роли, в сериале "Бэтвумен".

"Я занималась другой работой и сейчас снялась уже вроде как в трех фильмах. Но я точно вернулась бы. Не думаю, что это помогло бы сюжету, ведь им каналу сейчас важнее раскрывать новую Бэтвумен, чем возвращать Кейт Кейн.

Тем не менее, я бы точно вернулась и сделала абсолютно все, что бы они захотели. Полностью сериал я не смотрела, но парочку эпизодов видела. Думаю, они прекрасно справляются. Считаю, пришло время новой Бэтвумен блистать"
- сказала Руби Роуз.

Авторы "Бэтвумен " с лёгкостью могут вернуть Кейт Кейн, в сюжет сериала. Однако, даже две Бэтвумен, вряд-ли, спасут этот проект от падения рейтингов и неизбежного закрытия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.