geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фильм "Джокер и Харли Квинн" снова в работе

Фильм "Джокер и Харли Квинн" снова в работе

Ещё до премьеры фильма "Отряд Самоубийц" 2016 года, студия "Warner Bros" запустила в работу проект "Джокер и Харли Квинн".

Фильм "Джокер и Харли Квинн" снова в работе


Кинокомикс "Джокер и Харли Квинн" был ранней стадии производства, а главные роли в нем должны были исполнить Джаред Лето и Марго Робби. Однако, критика "Отряда Самоубийц" и в частности Джокера, в образе преступного клоуна, заставила руководство" Warner Bros" заморозить фильм "Джокер и Харли Квинн".

Теперь, инсайдер Дэниел Рихтман говорит, что киностудия пересмотрела свое решение и вновь отправила в работу кинокомикс.

Западные СМИ уже сообщали, что Джеймс Ганн и Марго Робби разговаривают о каком-то будущем проекте, в котором она снова сыграет Харли Квинн. Однако, никаких подробностей, пока нет.

Официальных заявлений о возобновлении работы над фильмом "Джокер и Харли Квинн", нет. И информацию инсайдера стоит воспринять как слух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.