geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Рейнольдс рассказал, что заставило его сыграть Дэдпула с закрытым ртом

Райан Рейнольдс рассказал, что заставило его сыграть Дэдпула с закрытым ртом

Впервые, Райан Рейнольдс сыграл роль Уэйда Уилсона в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха", вышедшем в 2009 году.

Райан Рейнольдс рассказал, что заставило его сыграть Дэдпула с закрытым ртом


Но в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" появился абсолютно другой Дэдпул, которого большинство фанатов "Marvel" просто возненавидели. Этот Дэдпул не имел ничего общего с персонажем из комиксов.

Райан Рейнольдс всегда говорил, что он большой фанат Дэдпула и многие, до сих пор, удивлены, что актёр согласился роль в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха".

Недавно, Райан Рейнольдс рассказал, что знал о реакции фанатов на такого Дэдпула, задолго до выхода фильма и пытался предупредить продюсеров. Но его никто не послушал. Также, актёр рассказал, что его заставило принять участие в фильме.

"Я уже был привязан к фильму "Дэдпул". На тот момент у нас еще не было сценария. Но это происходило и мне сказали:" Сыграй Дэдпула в этом фильме, или мы найдем кого-нибудь ещё". И я просто сказал: "Я сделаю это, но это неправильная версия" - сказал Райан Рейнольдс.



После выхода фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха", студийные боссы долгие годы не соглашались запустить в работу фильм "Дэдпул ". И Райану Рейнольдсу пришлось бороться за фильм "Дэдпул", доказывая, что есть много фанатов, которые хотят его увидеть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.