geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Пиратов Карибского Моря" говорит, что фильм был обречён на провал

Режиссёр "Пиратов Карибского Моря" говорит, что фильм был обречён на провал

Картину "Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины", с Джонни Деппов в главной роли, ожидал оглушительный успел.

Однако, до выхода фильма в прокат, творческая команда невероятно нервничала, думая, что проект обречён на провал. Об этом рассказал режиссёр фильма "Пираты Карибского Моря: Проклятие Чёрной Жемчужины" Гор Вербински.

Режиссёр "Пиратов Карибского Моря" говорит, что фильм был обречён на провал


"Я бы сказал, что у первых "Пиратов Карибского Моря" была энергия, которая, по сути, была сумасшедшей.

Я помню, как передал его Хансу Циммеру, и он сказал: "Ты сумасшедший! Вы снимаете пиратский фильм? Никто не пойдет смотреть пиратский фильм". Звучало решительно: "Это худшая идея на свете". И в этом было что-то захватывающее. Это было так обречено на провал. Вы собираетесь создать жанр, который буквально не работает, или существует множество исторических доказательств того, что он не будет работать.

Итак, вы заставляете всех нервничать. Студия нервничает. Все нервничают по поводу выступления Джонни Деппа. Все нервничают по поводу этой истории. Это запутанно; они возвращают сокровище, подождите, они забрали сокровище, они прокляты? Во всем в этом был дух безумия"
- рассказал Гор Вербински.

На данный момент, студия "Disney" планирует перезапуск франшизы "Пираты Карибского Моря", уже без участия Джонни Деппа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.