geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Десять персонажей, которые могли стать частью сериала "Вандавижн"

Десять персонажей, которые могли стать частью сериала "Вандавижн"

Сериал "Вандавижн" получил неоднозначные отзывы от поклонников киновселенной "Marvel". Хотя сериал в целом получился неплохой и достаточно интересный.

Однако от него ожидали намного большего, особенно после интервью актёров, в которых они напрямую говорили о камео, сопоставимое с Люком Скайуокером в "Мандалорце".

Да и сам сериал открывал бесчисленные возможности для включения самых разных персонажей. Но эти возможности решили не использовать. А камео, сопоставимое с Люком Скайуокером не состоялось.

1. Ник Фьюри.

Десять персонажей, которые могли стать частью сериала "Вандавижн"


Во время событий сериала "Вандавижн", Ник Фьюри наблюдал за действиями Моники Рамбо. И в завершении сериала, отправил Монике послание, что хочет встретиться с ней. Однако его появление могло состояться и при личной встрече, что было бы гораздо интереснее.

2. Мефисто.



Ходило множество слухов, что за Агатой скрывается более опасная личность. Фанаты ждали, когда на экранах раскроется Мефисто. Однако не было даже упоминания об этом злодее.

Как выяснилось шоураннер сериала "Вандавижн" даже не знал, что таковой существует.

3. Мария Рамбо.



Персонажа просто исключили из повествования, в котором участвует её дочь. Нам объяснили, что она умерла от рака, пока Моника была распылена. А после Мария была упомянута лишь несколькими фразами, как будто её и не существовало. Возможно, "Marvel Studios" ещё вернётся к ней, показав её в других проектах во флэшбеках и раскрыв более детально её личность.

4. Доктор Стрэндж.



Доктор Стрэндж действительно должен был появиться в сериале "Вандавижн". В какой момент должен был появиться волшебник, неизвестно. Однако по сообщениям инсайдера сцена с ним уже была отснята. Но создатели сериала не успели смонтировать её и от неё пришлось отказаться.

5. Капитан Марвел.



Капитан Марвел могла бы вписаться в сюжетную линию Моники Рамбо. Кэрол Дэнверс являлась лучшей подругой её матери и когда Моника вернулась, странно, что супергероиня не навестила её. Особенно, если учесть, что в этот момент, она находилась на Земле и должна была знать о смерти своей подруги и о возвращении Моники.

Нет сомнений, что на эти вопросы ответят позже. Моника точно появится в фильме "Капитан Марвел 2".

6. Настоящий Пьетро.



В сериале состоялось появление Ртути в исполнении Эвана Питерса. Фанаты были обескуражены таким ходом и надеялись, что это откроет дверь во вселенную "Людей Икс".

Но затем оказалось, что это просто самозванец, которого использовала Агата.

При этом Агата могла бы использовать и настоящего Пьетро, подняв его тело из земли. А объяснение, что она не смогла найти его тело в Соковии, на фоне её битвы с Вандой и контроля над иллюзиями, смотрятся неубедительно.

Возможно, актёр Аарон Тейлор-Джонсон, исполнивший роль Ртути в фильме "Мстители: Эра Альтрона", просто не захотел участвовать в сериале.

7. Рид Ричардс.



В одном из эпизодов Моника говорит, что у неё есть друг, который является аэрокосмическим инженером и он может помочь им.

Затем выясняется, что её таинственный друг просто майор Гуднер. Однако вездеход, которым Гуднер снабдила Монику, очень похож на разработку Рида Ричардса из комиксов.

Возможно позже, Рида Ричардса свяжут с этим вездеходом. Однако можно было намекнуть на него и в сериале "Вандавижн".

8. Брюс Баннер.



Ванда захватила целый город. Кажется, именно с такими проблемами должны разбираться Мстители. Понятно, что многие герои недоступны и заняты какими-то проблемами. Однако никто даже не попытался связаться с Брюсом Баннером, который является гениальным учёным, обладает огромной физической силой и участвовал в создании Вижна.

9. Магнето.



Сериал "Вандавижн" мог связать Ванду и Пьетро с мутантами, представив зрителям Магнето. Магнето мог бы появиться, чтобы попытаться успокоить свою дочь. Этой возможностью "Marvel" также решила не пользоваться.

10. Альтрон.



Слухов о появлении Альтрона в сериале "Вандавижн" было довольно много. Андроид даже был вскользь упомянут.

В порыве гнева, Ванда неосознанно могла бы создать Альтрона из своей магии. Также Альтрон мог взять контроль над Белым Вижном, который является его частью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.