geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Шерлока" считает, что возвращение детектива на экраны ещё возможно

Звезда "Шерлока" считает, что возвращение детектива на экраны ещё возможно

В 2017 году, на малых экранах вышел четвёртый сезон сериала "Шерлок", завершив историю известного детектива. Однако, в сети постоянно появляются слухи, что создатели сериала готовы вернуться, чтобы продолжить эту историю.

Звезда "Шерлока" считает, что возвращение детектива на экраны ещё возможно


Пока, нет никакой официальной информации о продолжении "Шерлока". Но актёры сериала определёно хотят вернуться, к своим ролям.

Недавно, Бенедикт Камбербэтч выразил желание, снова, исполнить роль Шерлока Холмса. И выразил мнение, что детектив может вернуться в полнометражном проекте.

Теперь, коллега Камбербэтча по сериалу, Мартин Фриман поддержал коллегу, заявив, что возвращение "Шерлока" все ещё возможно.

"Да, я думаю, это возможно. Это более чем вероятно. Мы все оставили так, что это не точка, это просто большое многоточие. Может быть, это потому, что мы не хотим говорить:"О, это точка". Я не уверен. Честно говоря, я твердо верю в то, что вы никогда не перестанете надеется на это.

Я очень горжусь этим шоу. Это одна из лучших созданных мной вещей. Это одна из моих лучших постановок. Мне очень нравится эта работа, но я не знаю. Это было давно. Так что да, возможно, более вероятный разовый вариант"
- сказал Мартин Фриман.

Мартин Фриман исполнил роль Доктора Ватсона Учитывая, в сериале "Шерлок". И если учесть, что актёры ключевых ролей готовы вернуться, а публика все ещё хочет новых историй о детективе, вполне возможно, что авторы сериала "Шерлок" продолжат повествование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.