geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В мультфильме "Человек-паук: Через Вселенные 2" появится индийский Человек-паук

В мультфильме "Человек-паук: Через Вселенные 2" появится индийский Человек-паук

Уже пару лет ведутся работы над мультфильмом "Человек-паук: Через Вселенные 2". И авторы продолжения анимационной истории хотят удивить фанатов не только захватывающим сюжетом, но и появлением новых версий героя.

В мультфильме "Человек-паук: Через Вселенные 2" появится индийский Человек-паук


Первый фильм "Человек-паук: Через Вселенные" показал ряд Людей-Пауков из разных вселенных, намекнув на персонажей, которые могут пополнить этот отряд, в будущем.

Мультфильм "Человек-паук: Через Вселенные 2" обязательно уделит внимание Человеку-пауку 2099. Также ходят слухи, что сиквел покажет японского Человека-паука.

И теперь сообщается, что создатели мультфильма хотят добавить больше этнического разнообразия в проект. По слухам, отряд Людей-Пауков может пополниться индийским Человеком-пауком.

Человек-паук из Индии уже появлялся на страницах комиксов "Marvel" и имеет свою небольшую историю. Под маской индийского Человека-паука скрывается парень по имени Павитр Прабхакар, получивший свои силы от древнего существа.

Премьера мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные 2" запланирована на 22 октября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.