geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять персонажей "DC", способных уничтожить вселенную

Десять персонажей "DC", способных уничтожить вселенную

Во вселенной "DC" существует целая армия, могущественных персонажей. Герои комиксов обладают невероятными силами, как и их противники. И силы некоторых настолько велики, что они способы уничтожить вселенную.

И вот только десять персонажей "DC", обладающих силой, которая может уничтожить вселенную.

1. Зелёный Фонарь.

Десять персонажей "DC", способных уничтожить вселенную


Сила кольца Зелёного Фонаря, ограничена лишь силой воли его носителя. А создаваемые Зелёным Фонарём конструкции, ограничены лишь его фантазией.

Зелёный Фонарь может создать настолько мощное оружие, которое нанесёт необратимый ущерб для вселенной.

2. Дубликат Бой.



Орд Келу, известный как Дубликат Бой, был членом Героев Лаллора. Герой обладает способностью дублировать абсолютно любые силы. И хотя, обычно он копирует способности вроде лазерного зрения или полёта. Он, вполне мог бы, копировать какую-нибудь мощную силу, которая способна разрушить вселенную.

3. Затанна.



Затанна считается одним из самых могущественных персонажей "DC", обладающий магией. Предел её сил до конца не изучен. Она способна манипулировать временем и реальностью, а также путешествовать по измерениям.

4. Флэш.



Используя спидфорс, Флэш способен путешествовать во времени и пространстве. Он способен изменить события прошлого, что может привести к разрушительным последствиям для всей вселенной.

5. Доктор Фейт.



Доктор Фейт обладает серией разрушительных способностей, которые даёт ему древняя магия, заключенная в его шлеме. Сила этой магии настолько велика, что может стать причиной разрушения вселенной.

6. Шазам.



Шазам обладает силой древних богов и является одним из мощнейших героев вселенной "DC". Помимо этого, он способен делиться своей силой с другими. Конечно, Билли Бэтсон был выбран носителем силы из-за того, что имеется малая вероятность, что он обратится ко злу. Все же, такая вероятность имеется.

7. Супермен.



Супермен обладает, почти, безграничной силой. Его единственной уязвимостью является криптонит. И если он обернётся на сторону зла и захочет уничтожить вселенную, с огромной вероятностью у него это получится.

8. Капитан Атом.



Капитан Атом состоит квантовой энергии, позволяющей ему манипулировать материей и энергией.

Он может создавать и поглощать материю, производить атомные трансмутации и путешествовать во времени. Также персонаж имеет неуязвимость к любой магии.

Капитан Атом не только способен уничтожить вселенную, но и уже делал это раньше.

9. Доктор Манхэттен.



Доктор Манхэттен является существом, состоящий из атомной энергии. По сути, он является одним целым с вселенной.

Доктор Манхэттен одновременно существует внутри и вне времени, на всех временных линиях . Обладая могущественной силой и огромными знаниями, Доктор Манхэттен постоянно проводит эксперименты со вселенными. Он способен создавать и стирать вселенные.

10. Спектр.



Спектр - существо, созданное божественной сущностью, называемой Присутствие. Спектр наделён безграничной силой, которая даёт ему власть над материей, энергией, временем и пространством.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.