geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сиквел "Доктора Стрэнджа" навсегда изменит киновселенную "Marvel"

Сиквел "Доктора Стрэнджа" навсегда изменит киновселенную "Marvel"

Хотя, съёмки фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" уже стартовали и в сети имеется некоторая информация о нем, ещё по-прежнему очень мало.

Сиквел "Доктора Стрэнджа" навсегда изменит киновселенную "Marvel"


Похоже, события фильма начнут разворачиваться из-за проблем, которые вызовет Алая Ведьма, применив заклинания из Даркхолда. Доктор Стрэндж будет вынужден вмешаться в происходящее и герои отправятся в путешествие, по мультивселенной безумия.

Предположительно, Ванда попытается вернуть своих детей и скорей всего, у неё это получится. Однако, вместе со своими детьми, ведьма вызовет нечто кошмарное и каким-то образом изменит реальность.

И инсайдер Дэниал Рихтман заявил, что некоторые изменения, которые покажут в фильме, останутся в киновселенной "Marvel" навсегда.

Фильм не станет полноценным хоррором, но глава "Marvel Studios" Кевин Файги уже говорил, что "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" станет самым страшным фильмом киновселенной.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" намечена на 24 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.