geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новая экранизация "Resident Evil" не имеет ничего общего с предыдущими фильмами

Новая экранизация "Resident Evil" не имеет ничего общего с предыдущими фильмами

Съёмки новой экранизации "Resident Evil" уже завершены. Фильм уже получил полное название, которое выглядит следующим образом - "Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити".

Новая экранизация "Resident Evil" не имеет ничего общего с предыдущими фильмами


Несмотря на то, что новая экранизация считается перезагрузкой прошлой серии фильмов. А в сети упорно ходят слухи, что Милла Йовович может вернуться к роли Элис, в небольшом камео. Режиссёр "Resident Evil" Йоханнес Робертс говорит, что его экранизация не имеет ничего общего с предыдущими фильмами.

"Очевидно, есть кинофраншиза Resident Evil, и этот фильм не имеет к ней никакого отношения. Это отдельная история происхождения, основанная на истоках игр и мира ужасов. Мы не делаем ремейк. Мы идем совершенно в другом направлении" - сказал Йоханнес Робертс.

События фильма "Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити" затронут сюжет первых двух игр "Resident Evil". В центре сюжета фильма окажутся Клэр и Крис Редфилд.

Премьера фильма "Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити" состоится 3 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.