geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять злодеев "Marvel", которые притворялись героями

Пять злодеев "Marvel", которые притворялись героями

Иногда злодеи исправляются и становятся героями, искупляя свои прошлые поступления. А иногда, злодеи просто притворяются героями, для достижения собственных целей.

И это только пять примеров, когда злодеи "Marvel" притворялись героями.

1. Магнето.

Пять злодеев "Marvel", которые притворялись героями


Магнето инсценировал свою смерть, когда Кассандра Нова атаковала Геношу. Магнето притворился мутантов Ксорном и присоединился к Людям Икс, чтобы уничтожить команду изнутри.

Магнето начал переманивать членов Людей Икс, чтобы создать из них новое Братство мутантов. Однако позже, план Магнето развалился.

2. Подражательница.



Когда Кейбл сформировал команду Сила Икс, он был уверен, что в её состав попала Домино, его давняя союзница. Но позже выяснилось, что это была не Домино, а Подражательница, которая приняла её облик. Об этом стало известно, когда Кейбл обнаружил, что Домино держит в плену Дэдпул.

3. Норман Осборн и Тёмные Мстители.



Когда большинство героев пропало, Норман Осборн сформировал собственную команду Тёмных Мстителей. Он сумел убедить миллионы людей, что Тёмные Мстители являются героями. Однако позже, стало ясно, что все время Норман Осборн преследовал собственные цели.

4. Скруллы.



Скруллы способны изменять свои внешность и неоднократно использовали эту способность, чтобы выдать себя за героев.

В сюжете "Тайного Вторжения" выяснилось, что многие Мстители были заменены на Скруллов, чтобы в определённый момент захватить Землю.

5. Мастера Зла.



После битвы с Натиском, многие герои Земли были объявлены погибшими. Тогда, Барон Земо решил заполнить возникшую пустоту, переименовав свою команду Мастера Зла в Громовержцы.

Барон Земо хотел выдать Громовержцев за героев и завоевать доверие всего мира, а после захватить его. Однако его план сорвался, когда его товарищам по команде начало нравиться быть героями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.