geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарист "Джона Уика" не вернётся к работе над будущими фильмами

Сценарист "Джона Уика" не вернётся к работе над будущими фильмами

Студия "Lionsgate" готовится начать съёмки четвёртой части "Джона Уика". Ещё в прошлом году стало известно, что киносерия "Джон Уик" получит и пятую часть, которая будет сниматься вслед за четвёртой.

Сценарист "Джона Уика" не вернётся к работе над будущими фильмами


Сценарии к будущим фильмам уже должны быть завершены. Но, как недавно стало известно, сценарист прошлых фильмов серии, Дерек Колстад не принимал участия в работе.

В интервью "Collider", Дерек Колстад признался, что не работал над сценариями четвёртой и пятой частей "Джона Уика", по инициативе студии.

"Я не участвую в создании четвертой и пятой частей. В определенный момент студия говорит тебе, что твоя задача завершена, а ты просто соглашаешься, пожелав удачи своему созданию.

Я все еще близок с Чадом Стахелски и Дэвидом Литчем, не знаю, что будет в дальнейшем. Но мне не терпится увидеть, что они придумают в новых фильмах"
- сказал Дерек Колстад.

Колстад отметил, что уже над триквелом" Джона Уика" он работал совместно с другими сценаристами.

Дерек Колстад сказал пару слов и о сериале "Континенталь", который глубже погрузит зрителей в этот мир. Сценарист заявил, что сериал расширит вселенную а его сюжет затронет не только киллеров.

Премьера фильма "Джон Уик 4" запланирована на 27 мая 2022 года. Пятая часть франшизы не имеет даты премьеры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.