geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять персонажей, которых Халк никогда не побеждал

Десять персонажей, которых Халк никогда не побеждал

Халк заслуженно считается одним из сильнейших персонажей вселенной "Marvel". Зелёный гигант сталкивался со многими героями и злодеями. И почти всегда Халк одерживает победу.

Однако во вселенной "Marvel" все ещё остаётся некоторое количество персонажей, которых Халк никогда не побеждал. Некоторые из них слишком сильны для гамма-громилы, с другими он ещё не столкнулся в бою.

1. Танос.

Десять персонажей, которых Халк никогда не побеждал


Стоит сказать, что Танос несколько раз намерено избегал встречи с Халком. Но не потому что злодей не может его одолеть, а из-за того, что на битву с Халком уйдёт много времени.

Несколько раз, Халк встречался с Таносом в бою. И каждый раз, Халк был повержен.

2. Галактус.



Халк имеет достаточную силу, чтобы нанести удар Галактусу, который бы заметил галактический гигант. Однако, Галактус просто отмахнулся бы от Халка и продолжил свой путь.

3. Часовой.



В битве один на один, Халк ни разу не побеждал Часового.

Стоит отметить, что Брюсу Беннеру один раз удавалось победить Часового, когда тот принял свою человеческую сущность, превратившись в Роберта. Но это не тоже самое.

4. Доктор Дум.



Доктор Дум всего пару раз встречался с Халком. Пользуясь своим интеллектом, Доктор Дум может перехитрить любого противника. Именно так он и поступал с Халком, выходя из битвы непобежденным.

5. Соколиный Глаз.



По просьбе самого Брюса Беннера, Соколиный Глаз убил его, когда тот начал превращение в Халка.

В битве один на один, Соколиный Глаз никогда не встречался с Халком. Но, если это когда-то случится, у Соколиного Глаза нет никаких шансов выстоять.

6. Зевс.



Однажды, Халку пришлось биться с самим Зевсом. Зевс обладает огромной силой и побеждал более могущественных существ, чем Халк. У Халка не было никаких шансов против могущественного божества.

7. Джаггернаут.



Халк всего пару раз сталкивался с Джаггернаутом. И из немногих встреч с зелёным гигантом, Джаггернаут выходил победителем, либо битва заканчивалась ничем.

8. Профессор Икс.



Халк ни разу не бился с Профессором Икс. Однако если такая битва состоялась бы, Профессор Икс как один из самых могущественный телепатов, определённо, имеет преимущество.

9. Вулкан.



Мутант уровня Омега, Вулкан способен псионически манипулировать энергией, самыми разными способами.

Между Халком и Вулканом ещё не было сражений. И хотя Халк имеет огромную силу, способности Вулкана точно не стоит недооценивать.

10. Алая Ведьма.



Алая Ведьма имеет разрушительные силы, позволяющие ей манипулировать реальностью. Халк конечно могущественное существо, однако в битве один на один, он даже не сможет подойти к Алой Ведьме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.