geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Mortal Kombat" надеется на спин-офф о Саб-Зиро

Звезда "Mortal Kombat" надеется на спин-офф о Саб-Зиро

В новой экранизации "Mortal Kombat" появилось много знакомых персонажей. Одним из знакомых персонажей стал Саб-Зиро и ему в фильме уделено достаточно времени.

Звезда "Mortal Kombat" надеется на спин-офф о Саб-Зиро


Роль нового Саб-Зиро досталась актёру Джо Таслиму. И недавно, Таслим признался, что хотел бы получить спин-офф об этом персонаже, чтобы фанаты могли увидеть его полную историю.

"Я надеюсь, что смогу воздать должное Саб-Зиро. И я надеюсь, что люди захотят увидеть его трансформацию, когда он станет Нубом Сайботом.

Теперь я понимаю, почему он Нуб Сайбот. И я хочу пройти его путешествие, за которым будут следить люди. И я хочу, чтобы люди хотели увидеть, что с ним произошло. Я хочу увидеть приквел.

Это середина пути Саб-Зиро, и я ожидаю, что фанаты дадут им мотивацию, чтобы они захотели сделать продолжение или приквел. Таким образом, мы можем пройти полное путешествие с Саб-Зиро. Вероятно, это цель и мое желание."
- сказал Джо Таслим.

Пока, никаких анонсов о расширении вселенной "Mortal Kombat" не было. Однако очевидно, что студия "Warner Bros" хотела бы создать огромную кинофраншизу, основанную на серии популярных игр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.