geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новая часть "Охотников за привидениями" вернёт франшизу к жизни

Новая часть "Охотников за привидениями" вернёт франшизу к жизни

После провального женского перезапуска, студия "Sony Pictures" все же решилась дать ещё один шанс франшизе "Охотники за привидениями".

Новая часть "Охотников за привидениями" вернёт франшизу к жизни


Фильмом "Охотники за привидениями: Наследники" занялся Джейсон Райтман, сын Айвана Райтмана, создавшего франшизу.

Фильм "Охотники за привидениями: Наследники" сконцентрируется на новых персонажах. Однако и старым героям серии в нем нашлось место. Джейсону Райтману удалось уговорить вернуться к своим ролям: Сигурни Уивер, Билла Мюррея, Дэна Эйкройда и Эрни Хадсона

И недавно, Билл Мюррей поговорил о фильме с журналистами "Collider", отметив, что этот проект возродит франшизу.

"Сын Айвана, Джейсон, сделал еще один фильм. Я помню, как он позвонил мне и сказал: "У меня есть идея для новых "Охотников за привидениями". Я думал о ней много лет". Я тогда подумал: "Какого черта? Что этот пацан вообще может знать об "Охотниках"?

Но у него была превосходная идея для сценария, который он написал вместе с другим замечательным парнем, с которым мне приходилось работать - Гилом Кинаном. Они вдвоем создали фильм, который действительно вернёт франшизу к жизни. Он похож на самую первую часть куда больше, чем на сиквел или женский перезапуск."
- сказал Билл Мюррей.

Выход фильма "Охотники за привидениями: Наследники" ожидается 10 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.