geekpost


GEEKPOST » Игры » Сиквел "Days Gone" отменен

Сиквел "Days Gone" отменен

Экшен-адвенчура "Жизнь после" вышла в 2019 году и получила неоднозначные отзывы, как от критиков, так и игроков.

Сиквел "Days Gone" отменен


Игра "Жизнь после" определённо имела неплохой сюжет и интересные особенности. Однако, без некоторых проблем тоже не обошлось, что и стало причиной для критики.

При этом, по оценкам аналитиков, "Жизнь после" пусть и не стала суперхитом, но её продажи превысили 5 миллионов копий. И многие хотели увидеть сиквел.

Бывший сотрудник студии "Bend Studios" и гейм-директор игры "Жизнь после", Джефф Росс рассказал, что сиквел какое-то время находился в планах, однако был отменен.

Джефф Росс рассказал, что студия хотела исправить ошибки, которые были допущены в оригинале, а также добавить кооператив. Однако, компания "Sony" не готова вкладывать деньги в рискованные проекты и решила не вкладывать деньги в развитие франшизы.

Джефф Росс уже ушёл из студии "Bend Studios", как он сам говорит из-за усталости. На данный момент, Джефф Росс является сотрудником студии "NetherRealm".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.