geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять лучших лидеров комиксов "Marvel" и "DC"

Десять лучших лидеров комиксов "Marvel" и "DC"

Комиксы "Marvel" и "DC" имеют огромная армию самых разных героев, которые объединяются в команды. И каждой из этих команд необходимы командиры, которые способны мыслить стратегически и выбирать необходимую тактику в битвах.

И вот десять лучших командиров, существующих на страницах комиксов "Marvel" и "DC".

1. Мистер Фантастик.

Десять лучших лидеров комиксов "Marvel" и "DC"


Фантастической четвёрке все время приходится сражаться с опасными противниками, пытающимися захватить Землю. И Мистер Фантастик неоднократно показывал себя, как превосходного лидера, сочетания свои навыки со способностями членов своей команды.

2. Росомаха.



Росомаха появился как одиночка и неохотно подпускал к себе хоть кого-нибудь. Однако, с годами когтистый мутант сильно изменился и показал себя как отличный лидер.

Он становился лидером команды Силы Икс, а также восстанавливал школу мутантов и собирал свой состав Людей Икс. Росомаха показал, что способен стать прекрасным командиром, когда это необходимо.

3. Бэтмен.



Бэтмен уже давно не является одиночной. Он собрал вокруг себя целую бэтсемью, состав которой постоянно расширяется. Также Бэтмен несколько раз шёл во главе Лиги Справедливости.

Бэтмен является мастером тактики и способен построить сложный план, который поможет победить могущественного врага.

4. Шторм.



Шторм одна из сильнейших Людей Икс и какое-то время, она выступала лидером команды. Шторм провела команду Люди Икс через сложные времена, защищая мутантов от людей и руководя в битвах с опасными злодеями.

5. Чудо-Женщина.



Чудо-Женщина с самого детства воспитывалась, чтобы возглавить амазонок. Она получила впечатляющие познания в тактике и стратегии, которые использует в борьбе с врагами. Несколько раз, Чудо-Женщина выступала командиром импровизированных команд.

6. Черная пантера.



Титул Чёрной Пантеры носит правитель Ваканды, которая является одной из самых развитых стран мира, в комиксах "Marvel".

Чёрная пантера доказал, что является хорошим лидером, защищая свою страну от внешних и внутренних угроз, а также развивая её и расширяя влияние на окружающий мир. Также, герой несколько раз становился во главе Мстителей, эффективно используя навыки союзников против врагов.

7. Циклоп.



Циклоп был одним из первых учеников Профессора Ксавьера и стал первым лидером команды Люди Икс. Долгие годы оставаясь командиром мутантов, Циклоп показал себя как искусный тактик и неплохой тренер.

8. Найтвинг.



Найтвинг, ещё будучи Робином, был одним из основателей команды Юные Титаны. Найтвинг провел команду через ряд испытаний и привёл её к величию. Повзрослевшие герои стали называться просто Титаны, а Найтвинг продолжил доказывать, насколько он грамотный лидер.

9. Капитан Америка.



Капитан Америка может быть и стал с годами несколько скучным персонажем. Однако, это не отнимает его безупречные лидерские качества. Он не только имеет огромный опыт сражения с различными врагами и тактические навыки, но и способен вдохновить своих союзников в сложных ситуациях.

10. Супермен.



Супермен является почти безупречным лидером Лиги. Он руководил командой героев, в сражениях с опасными и могущественными врагами, приводя своих союзников к победе. К нему обращаются за советом или помощью. И Супермен точно знает, когда необходимо принять быстрые решения, а когда стоит передать управление командой кому-то ещё.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.