geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Подтверждено появление Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Подтверждено появление Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Ещё осенью прошлого года, Джейми Фокс объявил, что собирается вернуться к роли Электро, в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой".

Подтверждено появление Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"


Ходили слухи, что ещё пара знакомых злодеев, из предыдущих экранизаций, вернётся в грядущем кинокомиксе. И теперь, исполнитель роли Доктора Осьминога, Альфред Молина лично подтвердил свое возвращение. Об этом, актёр заявил в интервью "Variety".

"Это было чудесно. Было очень интересно вернуться к роли, которую я исполнил 17 лет назад. И это при том условии, что теперь у меня два подбородка, борода, морщины около глаз и проблемы с поясницей." - сказал Альфред Молина.

Продолжив интервью с изданием, Альфред Молина рассказал, что беспокоился о возвращении к образу злодею из-за того, что он погиб в финале фильма "Человек-паук 2". Но режиссёр Джон Уоттс успокоил его, объяснив, что в этом мире никто на самом деле не умирает.

Также, в сети упорно ходят слухи о возвращении Уиллема Дефо к образу Зелёного Гоблина и конечно, что к ролям Людей-Пауков вернутся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. И становится все более вероятно, что все эти слухи окажутся правдой.

Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" состоится 17 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.