geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Сокола и Зимнего солдата" назвал причину, по которой присоединился к "Marvel"

Звезда "Сокола и Зимнего солдата" назвал причину, по которой присоединился к "Marvel"

В сериале "Сокол и Зимний солдат" состоялся дебют Джона Уокера, который взял имя Капитана Америки. Роль Уокера исполнил актёр Уайатт Рассел.

Звезда "Сокола и Зимнего солдата" назвал причину, по которой присоединился к "Marvel"


С первых же эпизодов, в образе нового Капитана Америки, на Уайатта Рассела обрушилась буря ненависти со стороны фанатов "Marvel". Ему даже угрожали расправой. Но это не только не расстроило актёра, но и было причиной, по которой он присоединился к киновселенной "Marvel". Об этом, Уайатт Рассел рассказал в интервью "Esquire".

"Отчасти, поэтому мне это понравилось. Люди возненавидят его. Я знал это. Вот почему вы это делаете. В этом-то и дело. Вы вызываете такой ответ, и он отлично работает.

Я из тех людей, где серая зона - это место, где вы должны жить. Если вы там не живете, вам будет очень трудно понять, кто вы есть, потому что вы ограничиваете количество вопросов, которые вы можете задать себе и задать другим.

Мы надеемся, что этот персонаж донесет до людей идею о том, что в нем есть серая зона, а в жизни - серые зоны вокруг нас каждый день."
- сказал Уайатт Рассел.

Путь Джона Уокера только начался. И мы определённо увидим его в будущих проектах, связанных с киновселенной "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.