geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарист экранизации "Mortal Kombat" заявил, что имеет планы на трилогию

Сценарист экранизации "Mortal Kombat" заявил, что имеет планы на трилогию

Многие уже успели посмотреть новую экранизацию "Mortal Kombat". И отзывы зрителей разделились, далеко не все остались довольны увиденным.

Сценарист экранизации "Mortal Kombat" заявил, что имеет планы на трилогию


Многие зрители критикуют фильм из-за добавления нового персонажа, Коула Янга. Сценарист "Mortal Kombat", Грег Руссо уже говорил, что идея добавления нового героя не принадлежит ему. Так захотели боссы студии "Warner Bros". А Грег Руссо попытался органично вписать героя во вселенную, не забывая о старых персонажей.

Недавно, сценарист заявил, что хотел бы и дальше работать над франшизой. Ещё при написании сценария для первого фильма, у Грега Руссо появилось много идей для продолжения.

"Когда я писал сценарий к фильму, то сразу представлял себе трилогию, потому я хочу сделать ее. Забавно, но я ничего не говорил тем людям, с которыми делал ленту. Они не знают о моих планах. Я бы с радостью погрузился в эту вселенную еще раз, ведь там так много всего: спецназ, ниндзя и боги." - сказал Грег Руссо.

Также сценарист сказал, что хотел добавить больше персонажей в фильм "Mortal Kombat". Но было решено оставить их для будущих продолжений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.