geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять супергероев "Marvel", на чьём счету больше убийств, чем у злодеев

Пять супергероев "Marvel", на чьём счету больше убийств, чем у злодеев

Обычно злодеи стремятся к созданию хаоса и истреблению большого количества людей. Однако, на страницах комиксов "Marvel" имеются и супергерои, которые способны посоревноваться со злодеями. Такие герои имеют достаточно отрицательных качеств и их принято называть антигерои.

Антигерои остаются на стороне хороший парней, но при этом жизнь врагов для них ничего не значит.

1. Каратель.

Пять супергероев "Marvel", на чьём счету больше убийств, чем у злодеев


Фрэнк Кастл никогда не колеблется, если дело касается убийства плохих парней. Его превосходные навыки владения различным оружием и жажда искоренить криминал, привели к тому, что он убил огромное количество преступников.

2. Спидбол.



Супергерой Спидбол выглядит достаточно забавно и безобидно. Однако не давайте ему обмануть себя, на этом герое лежит ответственность за смерть большое количества людей. Спидбол был участников реалии-шоу и ради рейтингов, он отправился сразится с суперзлодеями.

Безрассудное поведение Спидбола, ради расширения своей славы, привело к тому, что более 500 детей в мгновение погибли.

3. Блэйд.



Блэйд охотится на нежить и он совсем не из тех, кто любит долгие разговоры. Дневной Бродяга охотится на вампиров, истребляя их целыми стаями. Блэйд вооружён различным вооружением и имеет отличные боевые навыки, из-за чего он один из немногих кто вселяет страх в сверхъестественных существ.

4. Звёздный Лорд.



Звёздный Лорд никогда особо не щадил своих противников. И убил достаточно злодеев. А в битве с Галактусом, Звёздный Лорд пожертвовал жизнями 300000 человек.

5. Дэдпул.



Дэдпул никогда не был особенно героичным, однако при необходимости он всегда встаёт 6а сторону хороших парней. Дэдпул убил достаточно противников, в основной вселенной. А параллельном измерении, антигерой и вовсе перебил всю вселенную "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.