geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Несколько интересных фактов о чёрном Капитане Америке (Исайя Брэдли)

Несколько интересных фактов о чёрном Капитане Америке (Исайя Брэдли)

В сериале "Сокол и Зимний солдат" состоялась появление Исайя Брэдли, который был суперсолдатом во времена Второй Мировой войны. Однако, об этом знал очень малый круг людей.

Черному Капитану Америке было уделено совсем немного времени, в сериале "Сокол и Зимний солдат". И это оправдывается тем, что и в комиксах "Marvel", герой имеет небольшую историю.

Однако есть несколько фактов об Исайи Брэдли, которые могут заинтересовать фанатов "Marvel".

Несколько интересных фактов о чёрном Капитане Америке (Исайя Брэдли)


1. Исайя Брэдли был добровольцем, но не знал для чего.

Когда Соединенные Штаты Америки присоединились ко Второй Мировой войне, Исайя Брэдли был одним из добровольцев, записавшихся в армию. Он не знал, что станет частью программы по тестированию сыворотки суперсолдата.

2. Исайя Брэдли был объявлен мёртвым, ещё до начала экспериментов.

Для экспериментов по тестированию сыворотки суперсолдата были выбраны 300 чернокожих солдат. Все они были объявлены мёртвыми, ещё до начала экспериментов.



3. Исайя Брэдли был одним из группы суперсолдат.

Хотя большинство солдат погибло ещё во время экспериментов, Исайя Брэдли не единственный выживший. Группа суперсолдат была отправлена в Европу, где большинство из них погибли.

4. Сыворотка суперсолдата содержала ряд побочных эффектов.

Большинство солдат, на которых тестировалась сыворотка, погибли ещё во время экспериментов, страдая от мучительных болей. Тела некоторых солдат были деформированы, другие получили серьёзные психологические расстройства.



5. Исайя Брэдли был приговорен к пожизненному заключению.

После того, как Исайя Брэдли вернулся с самоубийственной миссии, его осудили за ношение костюма Капитана Америки. Исайя Брэдли был приговорен к пожизненному заключению. Однако, благодаря его жене, Исайя Брэдли был освобождён несколько раньше.

6. Стив Роджерс знал историю Исайи Брэдли.

Годы спустя после экспериментов, Стив Роджерс узнал об Исайи Брэдли, от чернокожего агента ФБР. Капитан Америка нашёл близких Брэдли и узнал правду о том, что было сделано ради идеальной сыворотки суперсолдата, которую получил герой.



7. Исайя Брэдли не может передать силы своему потомству.

Сыворотка суперсолдата сделала Исайю Брэдли бесплодным и его силы не могут передаться его потомству.

8. Исайя Брэдли имеет внука, который стал супергероем.

Эли Брэдли, взявший прозвище Патриот, приходится внуком Исайи. Он не имеет сил своего деда, однако использовал другие средства, чтобы получить дополнительное преимущества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.