geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сиквел фильма "Тетрадь смерти" будет верен оригинальной манге

Сиквел фильма "Тетрадь смерти" будет верен оригинальной манге

В 2017 году, на сервисе "Netflix" появился фильм "Тетрадь смерти", который создавался режиссёром Адамом Винградом и сценаристом Чарли Парлапанидесом.

Сиквел фильма "Тетрадь смерти" будет верен оригинальной манге


Фильм 2017 года был неоднозначно воспринят фанатами оригинальной манги. Однако, его достаточно высоко оценила новая аудитория. И, как похоже призналось руководство "Netflix", фильм "Тетрадь смерти" стал хитом.

"Netflix" запустил в работу сиквел фильма "Тетрадь смерти", назначив сценаристом Грега Руссо. И на днях, сценарист заявил, что собирается сделать сиквел более верным оригинальной манге.

"Речь идет об адаптации оригинала. Речь идет о том, чтобы привезти изумительную собственность фанатов и попытаться сделать это правильно. И я большой поклонник "Тетрадь смерти", я большой поклонник оригинального исходного материала, и я думаю, что это одна из величайших когда-либо написанных манг. Так что для меня не играет никакой роли первый фильм "Тетрадь смерти".

И отчасти я хочу вернуться к исходному материалу. Я хочу вернуться к тому, что сделало оригинальный материал таким замечательным, и поэтому мы делаем с ним что-то действительно отличное. Надеюсь, скоро будет больше информации об этом."
- сказал Грег Руссо.

У сиквела фильма "Тетрадь смерти", пока нет ни режиссёра, ни даты премьеры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.