geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Таслим рассказал, что чувствовал себя дедом на съёмках "Mortal Kombat"

Таслим рассказал, что чувствовал себя дедом на съёмках "Mortal Kombat"

Джо Таслим получил роль Саб-Зиро в новой экранизации "Мортал Комбат". И актёру удалось произвести огромное впечатление на фанатов серии, представив образ ниндзя.

Таслим рассказал, что чувствовал себя дедом на съёмках "Mortal Kombat"


Фильм "Мортал Комбат" показал неплохую постановку боев. Однако, в некоторых сценах было видно, что актёры двигаются очень медленно, при нанесении ударов.

Новый Саб-Зиро получил интересную и внушительную броню, которая весила 15 килограмм. И по заявлению Джо Таслима, это оказало сильное влияние, на съёмках.

"Я не мог ходить. Это было так тяжело. Я подумал: "Как я буду драться в этом костюме?". Каждый день в этом костюме, гуляя и занимаясь активными делами, в конце дня я его снимал, и моё тело просто заливалась потом. Я ходил каждый день, как дедушка" - сказал Джо Таслим.

Получит ли "Мортал Комбат" продолжение, пока неизвестно. Но Джо Таслим уже говорил, что подписал контракт на пять фильмов серии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.