geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Mortal Kombat" объяснил, почему фильм обошёлся без турнира

Режиссёр "Mortal Kombat" объяснил, почему фильм обошёлся без турнира

Новая экранизация "Мортал Комбат" получила неоднозначные оценки. И хотя, фанаты игровой серии остались довольны фильмом, у каждого есть определённые замечания. И одно из них касается отсутствия самого турнира, в экранизации.

Режиссёр "Mortal Kombat" объяснил, почему фильм обошёлся без турнира


Недавно, режиссёр "Мортал Комбат" Саймон Маккуойд высказался, по поводу этого вопроса. И объяснил, почему было решено не показывать турнир в первом фильме.

"История возникла из идеи, что мы не просто хотели копировать первый фильм. Если вы посмотрите на эволюцию Mortal Kombat на протяжении десятилетий, то она выросла за рамки идеи турнира.

Это, очевидно, важно в Mortal Kombat, и это одна из основ, но если вы посмотрите, куда пошла история. Мы действительно не хотели концентрироваться на этом.

Чтобы реализовать идею турнира, вы должны построить ее определенным образом. Это и было причинами, которые привели к созданию истории нового фильма."
- сказал Саймон Маккуойд.

О сиквеле фильме "Мортал Комбат", пока, ничего не слышно. Однако, студия "Warner Bros" определённо имеет планы на продолжение. И, скорей всего, во второй части зрителям покажут настоящий смертельный турнир.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.