geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Энтони Маки узнал о четвёртом "Капитане Америке" от кассира в магазине

Энтони Маки узнал о четвёртом "Капитане Америке" от кассира в магазине

Стоило выйти финальному эпизоду шоу "Сокол и Зимний солдат", как голливудские издания объявили, что фильм "Капитан Америка 4" уже запущен в работу.

Энтони Маки узнал о четвёртом "Капитане Америке" от кассира в магазине


На данный момент, ведётся написание сценария кинокомикса "Капитан Америка 4". А Энтони Маки вернётся к исполнению нового Капитана Америки.

Но оказывается, Энтони Маки узнал о фильме "Капитан Америка 4" даже позже некоторых фанатов "Marvel". Актёр рассказала, что узнал о кинокомиксе от кассира в магазине.

"Я узнал об этом в продуктовом магазине. Кассир по имени Дуэйн, классный тип, он такой: "Эй, чувак. Это правда?!". Я такой:" Я ничего не слышал". Вот что мне нравится в работе в Marvel. Они звонят вам и такие: "Приезжайте в Лос-Анджелес, мы хотим рассказать вам, что происходит". Итак, я очень рад видеть, что произойдет, но я ничего не слышал об этом." - сказал Энтони Маки.

В фильме "Капитан Америка 4", к Сэму Уилсону точно присоединиться Баки Барнс. А злодеями, по слухам, могут стать члены Змеиного сообщества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.