geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Кевин Файги запретил использовать Человека-паука в сериале "Сокол и Зимний солдат"

Кевин Файги запретил использовать Человека-паука в сериале "Сокол и Зимний солдат"

Ещё во время съёмок сериала "Сокол и Зимний солдат", инсайдеры говорили, что в нем может появиться Человек-паук. Уже прошли показы всех эпизодов сериала "Сокол и Зимний солдат", но появление Человека-паука так и не состоялась.

Кевин Файги запретил использовать Человека-паука в сериале "Сокол и Зимний солдат"


Недавно, шоураннер сериала "Сокол и Зимний солдат", Малкольм Спеллман рассказал, что действительно хотел использовать Человека-паука. Однако, это запретил глава "Marvel Studios", Кевин Файги.

"Да, такое планировалось. Но потом Кевин Файги сказал, что этого делать нельзя.

Когда ты попадаешь в Marvel, ты думаешь, что можешь использовать всех героев их киновселенной. Но потом Marvel спрашивают о том, нужен ли определённый герой этой истории? Нельзя просто так вставить камео по той причине, что тебе эти герои. Все должно быть органично. Поэтому Человека-Паука и не было."
- сказал Малкольм Спеллман.

Новый Капитан Америка и Зимний солдат продолжат свои приключения в фильме "Капитан Америка 4". А Паучка можно будет увидеть в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.