geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зимний солдат и Барон Земо появится в "Чёрной Пантере 2"

Зимний солдат и Барон Земо появится в "Чёрной Пантере 2"

Последним появлением Баки Барнса и Барона Земо стал сериал "Сокол и Зимний солдат". В одном из эпизодов сериала, Баки передал Земо под стражу Доре Милаж, которая отправилась со злодеем в Ваканду.

Зимний солдат и Барон Земо появится в "Чёрной Пантере 2"


И по слухам, Барон Земо может получить экранное время в фильме "Чёрная пантера 2". Неизвестно, сколько времени уделят злодею, но сообщается, что "Marvel Studios" хочет уделить больше внимание Земо. Особенно, после его выступления в сериале "Сокол и Зимний солдат".

Ходят разговоры, что студия "Marvel" намерена показать Барона Земо в проекте, в котором он станет одним из главных ключевых лиц. Возможно, слухи намекают на кинокомикс "Громовержцы", о котором уже давно ходят разговоры.

Также в фильме "Чёрная пантера 2" может появиться Зимний солдат. Учитывая, что кинокомикс покажет смерть Т'Чаллы, Баки может появиться в нем, чтобы попрощаться со своим товарищем, который представил ему убежище в сложный период жизни.

Премьера фильма "Чёрная пантера 2" состоится 7 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.