geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять вещей, которые помогают Супермену сохранить свою личность в секрете

Пять вещей, которые помогают Супермену сохранить свою личность в секрете

Недавно, Супермен раскрыл свою тайную личность, для всего мира. Однако, долгие годы он старался защищать этот секрет.

И хотя, кажется, что Супермен совсем не волновался о тайне своей личности, это не так. И он также, как и другие герои, использовал некоторые вещи, которые помогали ему сохранять свой секрет.

Пять вещей, которые помогают Супермену сохранить свою личность в секрете


1. Изменение внешности.

В образе Кларка Кента, он носит мешковатую одежду, чтобы скрыть свою фигуру. У него ничем непримечательная прическа. И такой аксессуар как очки, вносит определенную чудаковатость в образ.

А когда он надевает костюм Супермена, он меняет свою причёску, создавая яркий образ героя. Его волосы блестят и имеют необычную форму, с чёлкой, имеющей фирменный изгиб буквы "S". Его костюм лежит чётко по фигуре и имеет яркую расцветку, чтобы увести внимание от лица.



2. Скорость.

Супермен способен двигаться с огромной скоростью. Он постоянно перемещается по городу, спасая людей и останавливая злодеев. Однако, очень мало людей способны разглядеть его. Скорость также позволяет ему скрывать свою личность.



3. Манера общения.

Кларк Кент меняет свою манеру общения. Когда он обычный человек, его голос мягкий и не уверенный. Нередко он заикается. И даже слова он использует такие, чтобы казаться деревенщиной из Канзаса.

Надевая костюм Супермена, он становится уверенным героем с ярко выраженным басом в голосе и другим словарным запасом. Его речь четкая и уверенная.



4. Поведение.

Супермен стоит всегда прямо, широко расправив плечи. Он излучает уверенность, проявляя её во всем.

Кларк Кент постоянно сутулится, его плечи все время отпущены и нередко, он показывает себя неуклюжим.



5. Его работа.

Кларк Кент выбрал профессии репортёра, не только потому что это ещё один способ помогать людям, но и потому что это помогало скрывать его личность. Большинство людей просто не могут представить, что богоподобный Супермен будет работать на такой обычной работе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.