geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять персонажей, которые должны появиться в фильме "Флэш"

Десять персонажей, которые должны появиться в фильме "Флэш"

Фильм "Флэш" уже несколько лет находится в разработке и в этом году, наконец-то начались его съёмки.

Кинокомикс обещает не только захватывающий сюжет, связанный с путешествиями по мультивселенной, но и появление различных персонажей. Часть персонажей уже подтверждена с проекте. А о других, по-прежнему, ходят слухи.

1. Флэш с канала "The CW".

Десять персонажей, которые должны появиться в фильме "Флэш"


В кроссовере "Кризис на Бесконечных Землях", сериальный Флэш (Грант Гастин) встретил Флэша (Эзра Миллер) из киновселенной. И по слухам, Гастин также собирается появится в фильме "Флэш", в коротком эпизоде.

2. Киборг.



Изначально, кинокомикс должен был уделить немало времени Киборгу, в исполнении Рэя Фишера. Однако, после смены режиссёра "Флэша" и скандала вокруг студии "Warner Bros", который разжег Фишер, сценарий было решено пересмотреть.

По слухам, появление Киборга все ещё планируется в кинокомиксе. Однако, его сыграет уже другой актёр.

3. Обратный Флэш.



Фильм "Флэш" основан на комиксе "Флэшпоинт", в котором Эобард Тоун сыграл важную роль. Появление злодея в фильме, пока не было подтверждено. Но по слухам, Обратный Флэш не станет ключевым антагонистом кинокомикса. Вместо этого, говорят, что Эобард Тоун появится в короткой сцене, намекнув на сиквел.

4. Бэтмен (Бен Аффлек).



Появление Бэтмена, в исполнении Бена Аффлека, в фильме "Флэш" уже подтверждено. Однако, ходят слухи, что ему уделят совсем немного времени, в самом начале фильма.

5. Бэтмен (Майкл Китон).



Актёр Майкл Китон также уже подтвердил свое участие в проекте. Китон вновь наденет супергеройский костюм и станет Бэтменом из альтернативной вселенной.

6. Пингвин.



Китон вернётся к "Бэтмену" не один. Ходят слухи, что Дэнни Девито может вернуться к образу Пингвина.

Дэнни Девито уже говорил, что не против вновь сыграть этого злодея. А значит, все зависит от решения "Warner Bros".

7. Чудо-Женщина и Аквамен.



Слухи о появлении Чудо-Женщины и Аквамена ходят с момента анонса кинокомикса "Флэш" и не прекращаются. В комиксах, когда Флэш изменил реальность, амазонки, во главе с Чудо-Женщиной, сражались против атлантов, лидером которых был Аквамен. И по слухам, кинокомикс повторит эту сюжетную линий.

8. Супергерл.



В фильме "Флэш" состоится дебют Супергерл, роль которой получила Саша Калле. Об этом, сообщил режиссёр кинокомикса, Андреас Мускетти.

9. Айрис Уэст.



Айрис Уэст, в исполнении Кирси Клемонс, точно вернётся в фильме "Флэш". Кирси Клемонс исполнила роль Айрис в "Лиге Справедливости". В театральной версии фильма "Лига Справедливости" сцена с Айрис была вырезана. Но в режиссерской версии встреча Барри и Айрис состоялась. Правда неизвестно, будет ли упомянула из первая встреча в фильме "Флэш".

10. Томас Уэйн.



Несмотря на участие Майкла Китона, слухи о том, что Джеффри Дин Морган может вернуться к роли Томаса Уэйна не утихают.

В комиксе "Флэшпоинт", Томас Уэйн стал Бэтменом из альтернативной реальности. И хотя это маловероятно, хотелось бы посмотреть на эту версию Бэтмена в фильме "Флэш".

Какие из персонажей на самом деле будут присутствовать в фильме "Флэш", узнаем на премьере, которая намечена на 3 ноября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.