geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько интересных фактов об отношениях Джокера и Харли Квинн

Несколько интересных фактов об отношениях Джокера и Харли Квинн

Джокер и Харли Квинн являются одной из самых известных пар в комиксах "DC". И наверное, самой известной парой среди злодеев в графических романах.

Несколько интересных фактов об отношениях Джокера и Харли Квинн


За последние годы популярность обоих персонажей сильно возросла, благодаря появлению в кино, сериалах и видеоиграх.

Однако, многие факты об их отношениях по-прежнему не раскрыты на экранах. И вот несколько интересных фактов об отношениях Джокера и Харли Квинн.

1. Квинн может напоминать Джокеру бывшую жену.

В паре комиксов были намёки на то, что она может напоминать Джокеру об отношениях с бывшей женой.

О бывшей жене Джокера почти ничего неизвестно. Лишь то, что эти отношения были до того, как он стал злодеем. Однако, в одном из комиксов, Джокер вспоминал о прошлых отношениях, когда рядом была его верная пассия.



2. Авторы "Сумасшедшей любви" хотели показать поучительную историю, на примере их отношений.

Авторы комикса "Сумасшедшая любовь", Пол Дини и Брюс Тимм хотели показать поучительную историю, на примере отношений Харли Квинн и Джокера. Авторы хотели показать, как нельзя поступать в отношениях в реальной жизни.

3. Джокер пытался заменить Харли другой.

Сбежав из лечебницы Аркхем, Джокер оставил Харли позади. Джокер решил заменить её фальшивой Харли, но скоро осознал, что это совсем другая женщина и она не вызывает в нем тех же эмоций, что и верная помощница.



4. Харли нужен Джокер только в состоянии безумия.

Когда Джокер вернулся из лечебницы полностью здоровым человеком, ей это совсем не понравилось. Она чуть не убила его, пытаясь снова свести с ума.

Это история показала, что вся динамика их отношений заключалась в попытке Харли решить его проблемы, чтобы привлечь внимание.



5. Харлин Квинзель хотела заработать на Джокере.

Изначально, Харлин Квинзель решила поработать с Джокером, лишь потому что увидела в нем возможность заработать деньги. Она хотела написать книгу, основанную на разговорах с Джокером.

6. Джокер был ярости, когда Харли пыталась навредить Бэтмену.

Джокер всегда имел нездоровую одержимость Бэтменом, из-за чего Харли сильно ревновала своего партнёра.

Чтобы привлечь внимание Джокера, она несколько раз организовывала покушения на Бэтмена. Однако от этого Джокер оказался в ярости.



7. Он хотел убить её, из-за своих чувств.

Джокер признавался в тёплых чувствах к Харли Квинн. И его сильные чувства к ней отвлекали Джокера от планов по захвату Готэма. И он хотел убить свою пассию.

8. Джокер завидовал Харли Квинн.

В определенный момент Харли Квинн разорвала отношения с Джокером и начала одиночную криминальную карьеру. Она начала самостоятельно терроризировать Готэм и попала в новостные сводки. А когда Джокер узнал об этом, он был в бешенстве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.