geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда сериала "Тайны Смолвиля" хочет присоединиться к "Бэтмену"

Звезда сериала "Тайны Смолвиля" хочет присоединиться к "Бэтмену"

Актёр Том Уэллинг в течение нескольких лет исполнял роль Кларка Кента, в сериале "Тайны Смолвиля". Однако, он так и не надел сине-красный костюм.

Звезда сериала "Тайны Смолвиля" хочет присоединиться к "Бэтмену"


Даже в кроссовере "Кризис на Бесконечных Землях" от канала "The CW", Том Уэллинг отказался облачиться в костюм Супермена. Но возможно, Уэллинг изменил свое отношение к супергеройскому костюму. В интервью "El mundo geek de Ernestoneitor", Том Уэллинг заявил, что хотел бы сыграть роль Супермена в фильме "Бэтмен", присоединившись к Роберту Паттинсону.

"Да, я думаю, это было бы круто. Мой приятель Роб Паттинсон станет новым Бэтменом. Я бы Хотел. Было бы весело быть Суперменом, который появляется в его фильме только потому что он мой друг. Да, кто знает?" - сказал Том Уэллинг.

Конечно, вряд-ли, Уэллинг сможет присоединиться к фильму "Бэтмен". Но возможно, ему выпадет шанс повторить роль супергероя в другом проекте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.